За сколько реально сдать квартиру на Соломенке?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увы, сколько себя помню. столько и живу в Киеве:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 тыс у.е. Брат там снимает. Только у него просто хороший, красивый ремонт, не дизайнерский))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда объясните, какой это район?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я метро не пользуюсь:) читать умею) я не знаю, что лично вы вкладываете в понятие соломенка. рядом со мной всегда была вокзальная.только не знаю зачем она мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аминь) надеюсь вы себя уговорили) " свободно на московский проспект" - с этого места не читала.. уже не верю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много я живу на Соломенке, мне район нравится, но!Там где те новострои лично мне место не подходит. Каменные джунгли, какие-то узкие заезды, парковаться проблематично, загазованность, пробки, нет супермаркета в пешей доступности, рынка тоже нет в пешей доступности, школа абы какая есть, но не фонтан. Короче не такое уж и прекрасное место, хоть и новострой. За 10 тыс в жизни б не сняла. Максимум тысяч 6500-6000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые снимают на Соломенке новострой 60 метров, однушка с ремонтом за 5 тыс. так что 80 метров тысяч 7 это потолок, ну никак не 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, пешком ходят только неудачники:)) представляете, я сама сдаю больше чем за десятку, и хожу пешком! имея при этом машину ) мир он такой разнообразный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основной спрос от 2 до 5 тысяч а уж выше сегмент очень маленький, автор может ждать, но месяц простоя это минимум тысяч 6 грн поэтому выгоднее сдать сразу но чуть дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, метро важно не для арендатора, а для его нянь-домработниц, которым тоже добираться до этого района. Двушку как правило семейный человек снимает, поэтому на первый взгляд ненужное метро все равно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о Александровском? сильпо на чоколовском, напротив севастопольского рынка.это 5 минут пешком на машине лучше в мегамаркет на сурикова, там просторнее школа - лицей 2-3 минуты топать .. но, раньше была отстойная, а сейчас поступают за деньги в неё, видимо что-то изменилось 43 школа еще не далеко, минут 10 медленным шагомзаезды - согласна.. пробки - даа виды из этих новостроек на весь киев :))красотища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совершенно не повод сдавать 90 квадратов с отличным ремонтом за 5 тыс:)) Лучше даже пару месяцев подождать, но сдать нормально и своей целевой аудитории, меньше риск убийства ремонта:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнивать Оболонь и Троещину однако ))) на метро сел в любом конце города и ты на Оболоне, а попробуйте доехать на Троещину на чем-либо. Сейчас уже наконец-то пустили туда электричку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе, еще Оболонь с Лесным сравнивают, вообще жесть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас теперь типа кто сдает квартиру за десатку и ходит пешком тот крутой, что-то я упустила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на отшибе, не надо ехать на Оболонь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно жесть, ведь некоторые считают, что Оболонь элитный райончЕГ:))) А не так давно..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению никакой взаимосвязи межде ценой и аккуратностью арендаторов нет. разве только хозяйка сама нанимает горничную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут машина? на машине хоть на край света можно, я как потенциальный клиент ищу чтоб все было в ПЕШЕЙ досягаемости, а не в машинной.Сильпо ненавижу, а до Мегамаркета там далековато и на машине неудобно.Про красотищу можете не рассказывать, у каждого свое понятие красоты. домики еще довоенных времен посреди новостроя - это верх красоты, узкие дорожки тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, можете сравнить с Теремками или с Академгородком :))) Там метро есть :) Все равно это все - спальники.Соломенка - другое совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда вам знать, кто ходит пешком? вы то с 1999 года все с рулем.....Знаю точно, что иностранцы не пойдут туда жить, потому как долго сотрудничала с агентсвом, нацеленным на иностранцев (не китайцы и индусы, а посолиднее - не в обиду никому, чтоб не расценили как расизм), их интересовал только центр, а Соломенка к центру никаким боком.И кстати, те самые иностранцы и ходют пешком, сколько раз уже убеждалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заметила.. обычно люди с хорошим доходом ценят вещи и как минимум адекватно обращаются с техникой, а не пытаются починить дорогую плиту народными методами:)) Еще иногда пролетарское чувство справедливости может проявляться, как в 1917 гадили буржуям в вазы в Зимнем, просто из чувства мести (что ни говорите, но мало случаев, когда арендаторы любят арендодателей с бОльшим доходом:))Конечно, везде бывают исключения - можно небедную цыганскую семью или веселых мажоров заселить и обнаружить срач и разгром потом:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а зачем вам нужно в пешей досягаемости? Если человек ездит на машине, то он привыкает к ней и пешком максимум за сигаретами сходит в ближайший магазинчик. За продуктами в супермаркет пешком ходить и тащить пакеты в руках при наличии машины - редкое извращение:)Относительно красоты, инфраструктуры и уюта... я могу согласиться с наличием этих вещей на Оболони в новых домах вдоль Г.Сталинграда (где цена аренды даже однушки далека от 5 тыс), а вся остальная Оболонь - извините, но это обычный заурядный спальник... Я не живу ни на Оболони, ни на Соломенке - посему лицо незаинтересованное:)) Но Оболонь меня бы заинтересовала только в вышеупомянутом районе, а так бы выбрала Соломенку, как более уютный район.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю как минимум двих иностранцев (француз и голландец), арендующих там квартиры, работают в БЦ Горизонт на Гринченко, ездят на машинах, им 100 лет снился центр, например:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение