За сколько реально сдать квартиру на Соломенке?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За сколько реально сдать квартиру на Соломенке? Новостройка ЖК "Александровский" на Краснозвездном 4? 86 кв. 2 отдельные спальни, кухня-гостиная студио, 2 санузла, лоджия 6 кв. Дизайнерский ремонтВ доме скоро будет бассейн, хорошая инфраструктура.В агентстве грят 5000-6000 грн. Що за бред? Неужели рынок в таком упадке? Подруга на Героев Днепра сдает чешку 1к 30 кв. за такие деньги (может врет).Помогите разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я арендовала за 5 однушку на Левом берегу С хорошим ремонтом. За 6 тыс трешки смотрела чуть проще, однушки почему то дорогие. Я бы 10 просила за Вашу, всегда сбросить цену можно. Арендовала я через очень клевого маклера, хоите, тел дам, он поможет, очень хороший мужчина с хорошими клиентами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Оболонь не правда. Знакомая снимает на Оболонском проспекте метро Минская1 комн. 34 метра, косметический ремонт за 300 грн. За 3500-4000 грн можно найти прелестную "однушку". За 5500 сами снимали "трешку". Про Ваш район не подкажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, правда про Оболонь. Я месяц искала 1 ком возле метро Оболонь или Минская, за 3500 сараи, да и то не найти. За 5000 квартира ухоженная с хорошим ремонтом, а трешки чуть дороже, почти не отличались в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Я реально искала для знакомых в мае-июне+ за 4000 такие лялечки были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю, что такого медом намазанного на Оболони? что там такие бешаные цены. Неужели моя трешка бизнес-класса стоит столько же, как и убитый чешский совок под стенами Дрим-Тауна, хоть и с неплохим ремонтом, но в убогом доме без инфраструктуры.Или просто маклер хочет быстрее сделку крутануть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если можно Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое. Но по поводу инфраструктуры не соглашусь+ уж где-где, а на Оболони с этим все ОК. Люблю Оболонь, на Краснозвездном бы не жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "район"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подруга ваша еще очень выгодно сдала на Оболони однушку или вам сочинила слегка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы просила 8-10 тыс за нее, опустить всегда успеете:)) 5-6 - однозначно мало (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните с 10, за 8 должна уйти. [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я примерно в это же время искала и чуть позже, так как не нашла в июне ничего. Может, у каждого свое представление о хорошей квартире, я искала с ремонтом свежим, стиралкой и кондиционером. За 4 и близко ничего не было. От 5 и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы не правы. Как раз 1 ком с ремонтом пользуются большим спросом. Я долго свою искала, пока думала, квартиру уже снимали, а трешки за 5-6 стоят, спрос на них не очень большой, чаще всего люди просят 1-2. Маклер у меня был опытный, 18 лет арендой занимается, очень толковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю себе человека, который снимает квартиру бизнесс класса в Александровском и ищет метро:)) оболонь даль дальняя, окраина , просто распиаренная за последние лет 5-7 Я с севастопольской площади до цирка за 30 минут пешочком дохожу, до метро вокзальной за 20.на машинке даже при самых стоячих пробках всегда можно объехать улочками , или на крайняк частным сектором, огородами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но полчаса пешком- я бы не хотела убивать на это время, я лучше это время с семьей проведу:))) а "улочками, или на крайняк частным сектором"- не каждый водитель захочет убивать свою машину и изучать неизвестные маршруты:)пиар тут не при чем - спрос определяет цену, это давно известная истина экономики:)))Почему-то большинство ищущих квартиры предпочитают оболонь соломенке... Вы не задумывались почему?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 ...кстати, когда я покупала квартиры на Соломенке в 95 году и в 2003 году, цены на такое же жилье на оболони были гораздо ниже.. Насчет пробок - я добираюсь в 7.40 утра до Подола за 18 минут на машине, вечером еду в начале 6го - 25-30 минут (и то из-за перекопанного центра). Александровский - супер дом:) тоже думаю, цена на такую квартиру 1000 -1500 дол. в месяц..мне, например, метро до фени - я его ненавижу:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что там жилья больше в разы:) и -с чего Вы взяли, что большинство ищущих предпочитают оболонь?[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешки - товар некотируемый в плане аренды, это да! большинство хозяев трешек сдает их по цене двушек...Так я и не утверждаю, что однокомнатные не пользуются спросом- пользуются, только не по завышенной цене:(Только ремонт ремонту рознь! Если человек в квартиру вложил кучу бабок, и потом хочет при аренде за нее цену, вдвое дороже, чем аналогичная по количеству комнат в данном районе, но без ремонта, то понятно, что людям нафиг нужен этот бизнес-стиль, они предпочтут чистую, с небольшим косметическим ремонтом, но в два раза дешевле...Просто у автора некотируемая квартира- трешки сложно сдать, плюс она туда вложила немалые деньги в ремонт и планирует окупить, а клиентам все равно сколько она вложила, они предпочтут подешевле, потому что для данного района это завышенная цена, увы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не замечала таких тенденций :) на оболони много домов, много приезжих, это плюс??? ))мои сотрудники ищут квартиры или рядом с работой, или подешевле, одно из двух. Не слышала, чтобы кто-то искал оболонь ради оболони. а пешком я гуляю для здоровья.ехать мне к цирку 10 минут. а вам? лучше ж это время с семьей!:) улочками не равно убивать ходовую, просто в некоторых районах много объездных путей, а может ли похвастаться этим оболонь? спальный район надо сравнивать с таким же спальником, тогда есть смысл..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можно хотеть хоть 2 тыщУ.е Главное, чтобы сдалась за эти деньги. За сколько реально снимут, та ей и цена. И так во всех районах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если к цирку не надо?)) Почему цирк отправная точка? Давайте возьмем Майдан? Откуда быстрее будет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора вполне котируемая квартира, и ремонт, и район. На каждый товар свой покупатель, среди арендаторов много семей со стабильным доходом и детьми. Им точно не подойдет однушка и ремонт важен, не все согласны жить в косметике 70-х годов. ИМХО, за 8 точно уйдет. Между двушкой с косметикой за 5 и трешкой в новом доме с ремонтом за 8 я бы однозначно выбрала второе. А арендаторы, которые ищут самое дешевое жилье, просто не входят в целевую аудиторию автора.Я сдавала двушку с ремонтом, ушла в первый же день за 4, хотя тогда было падение и были варианты и за 3000... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю я там)) майдан от меня ща сджипиэсю: воздухофлотский -пр победы - буль шевченко-пушкинская - майданили воздухофлотский -черновола - артема - большая житомирская - майдан с оболони дальше в любом случае :)) или на метро едем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение