крик души - люди, а есть вообще в природе мебельщики, соблюдающие собственные сроки??

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ира, и я Вам в личку написала. Вопрос по шкафу-купе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, что результат будет такой же,как в выствочном зале другой известной фирмы. Очи повинні бачить, що купляють,) Ну да ладно, спорить не будем. На каждый товар есть свой купец, и каждый делает свой выбор, у каждого свои методы работы) Если две стороны все устраивает, значит все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ответила. Только пришла)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наш всегда в срок все делал, хотя нам было не критично, могли и подождать но у нас частник - без договора и прочего, просто мы с ним уже 3 раза работали и 6 предметов мебели создали (из них 2 шкафа-купе) :) нашла его контакты в свое время на realt.ua, доверилась рекомендациям постоянных форумчан и не пожалела ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! моя эпопея закончилась)) Собственно, своими чрезмерными нервами, наяриваниями по телефону я добилась того, что мне шкаф таки вчера в 23-00 установили (хотя обещали приехать в 14-00). Ффффуххх!!! Сбили ещё правда, 350 гривен за подъём частей, не влазящих в лифт, и замерщик намерял не совсем то, что выяснилось по ходу установки, но я уже до такой степени была в эйфории от того, что меня не пробросили с деньгами, что просто уже не питюкала, а радовалась окончанию этой всей нервотрёпки. Установщики ещё поржали с меня, что дескать иные люди ждут по 2 месяца. Из чего делаем вывод, что если бы я не орала каждый день на них как больной слон и не психовала, ждала бы я своего шкафчика ещё долго и уныло.Сухой остаток - конечно с этой конторой я бы впредь не стала связываться, это не для моей нервной системы. Но не кинули, да. Это позитив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Не все так плохо оказалось :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они загнули, 350 грн. за подъем(( Я бы из принципа, что опоздали, не дала бы, ввиде компенсации за мор. ущерб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) слава яйцам))) одно обидно - не получается всё же в нашей жизни не собачиться.. если не пособачишься - к тебе особо не поспешат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы понимаете я до такой степени уже перенервничала, что хотела скорейшего окончания всей этой бодяги..всё равно во многом лоханулась с этим шкафом, так что эти 350 грн - это так.. будет коту наука. что называется на будущее.. Надо было всё чётко в договоре прописывать, а теперь что уж было кулаками после драки махать)) Главное, что шкаф стоит! "Дом стоит - свет горит"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за наглость.....а можно фото того, что он сделал? :)) если не лень, конечно, их делать :)мне надо трюмо в спальню и полностью меблировать одну комнату[email protected][+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям! Ура! И не пришлось офис взрывать))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))) это точно))))) спасибо!! теперь прихожую и коридорный шкаф к лету только у вас буду делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказал бы Задорнов, это только в нашей стране люди радуются если их не кинули, и думают, что просто повезло)) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! куда деваццо)) радуемся тому, что не вышло хуже, а ведь в инете полно историй о такого рода кидках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне, то поищу вечером, дома несколько фото есть я фоткала, чтобы поделиться радостью с подругами, за границей живущими :)прелесть мебели, сделанной на заказ - все делается, учитывая особенности заказчика :) я сама чертила шкафы, учитывая наш с мужем рост, привычки, объем и длину одежды, высоту потолков и то, что мы можем положить на шкаф. муж свой копм. стол с надстройкой тоже сам чертил. еще мы заказывали комод, который сначала должен был служить пеленатором для младенца, а потом подставкой под 120-литровый аквариум. с учетом этого мы делали в нем перегородки и пр. и шкаф очень нестандартный заказывали - снизу небольшие двери ездят как в шкафу-купе, посередине стеклянные дверцы тоже как в шк-купе, только крепления обычные - как в советских полках, сверху обычные деревянные двери.ну и 2 обычных больших шкафа-купе - система Командор, кажется.кстати, за подъем деталей по лестнице с нас ничего дополнительно не брали.но я делала крайний раз в конце 2008 или начале 2009 года, с тех пор к нему не обращалась, надеюсь, что он еще работает в данной сфере т.к. я хочу еще в детской старый советский шкаф заменить на шкаф-купе и детскую в будущем тоже сама бы начертила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно после того, как почитаешь на форуме как людей вообще кидают - берут деньги и пропадают тут любую сумму заплатишь, лишь бы уже донесли и установили.кстати, мы когда со своим частником первый раз работали - дали предоплату 70% за шкаф-купе, он уехал и я шучу своим - "ну что, будем считать, что с деньгами попрощались?" :)))))) договора-то нет :)я рискнула т.к. на реалт.уа о нем было 2-3 положительных отзыва людей, которые там завсегдатаи и в 25 темках отчитывались о своих ремонтах с подробностями, фотками, пошаговыми отчетами. ну и читала я форум недели 2, прежде чем рискнула, плюс сумма была не критичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вчера привезли столы, прописали 14 раб дней - так и получилось, правда приехали вчера в пол девятого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы фотки в общий доступ положите? Я бы тоже взглянула. Нужны несколько шкафов по нашим рисункам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в общий доступ не хочу выкладывать, бросила ссылку Вам в личку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, есть! Это Ира Емельяша! После ее шкафов меня никакими коврижками не переманишь в Стерх и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение