Цены на квартиры упали до уровня 2005-го года

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены на квартиры упали до уровня 2005-го года А между тем оболонские полнометражки уверенно сползают к отметке 55 тыс. Вот оно лето 2005-го, когда мы хотели покупать однушку на Оболони для сдачи в аренду. Да передумали с кредитом связываться, хоть в то время его можно было взять и с нулевым первоначальным взносом.Как вспомню, так вздрогну. Цены на свои метры сложить не могли, задаток не брали, так как через 2 часа может кто больше предложит. И предлагали. Завтра уже на тысячу больше, послезавтра - на полторы, через неделю - на 5. На покупателей как на второсортников смотрели. Даже не верится, что это было. То ли дело ныне... Выбирай - не хочу, торгуйся в свое удовольствие:)))) Тема просто порадоваться...за покупателей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только тогда выбор был, бери - не хочу. а сейчас мы уже третий месяц смотрим, а смотреть-то и не на что ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень за них рада, сами отказались от покупки летом 2004 (однушки по 30-35). Только вот сейчас у нас денег тех нет, к сожалению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где Вы нашли за 55 тыс? на Оболони? мы искали с друзьями это капец, за 55 тыс вообще ни одного подходящего варианты, была одна гостинка за 57, её купили в день выхода объявления
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это когда? Зимой таки не было. А сейчас полно. Я сейчас как раз ищу. Есть варианты ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В моем доме, полноценная квартира стояла 55 тысяч долго стояла..насколько я понимаю ее сняли с продажи...потому как хозяева прежние живут[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

месяц назад искали за 58 смотрели на днях одну БПС на М. Залки - это был минимум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Панель? ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за ценами не слежу, а вот подружка на днях... ... взяла задаток за свою однушку на Оболони по цене 80 тыс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да..на Оболони старый фонд все панельки (или почти все) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу..."будит тока дорожать" [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит дом более-менее новый. Старье по таким ценам только лошарик купит. Сорри. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну или ремонт - мегасуперпуперевро ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

55? не смешите меня, я сама на Оболони посмотрела за феврлаль штук 20 квартир 55 - это 33 метра, под ремонт, убитый подъезд. Нормальная однушка - даже и в старой, но более менее аккуратной панельке все 70, а то и 75. и это без ремонта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наглая ложь. Что продаете? ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы как раз в июне 2005 однушку купили. До мая еще на двушку рассчитывали, каждый день цена росла на тысячу долларов Хорошо хоть однушку успели. Если б не та однушка, то не было бы у нас сейчас трёшки...Но разве цены 55? Дешевле 65 не видела (не гостинка).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже есть.... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла радости. То что нормальное, то не дешевеет.Я ищу уже много лет некий объект, цены не падают. Вариантов 1-2 в год появляются и все.Тоже мне предел мечтаний, однушка на Оболони..Ну и еще, у меня самой есть кв-ра для сдачи, до кризиса я ее сдавала за нехилые деньги, 2 тыс уе в месяц. На кой мне ее нужно было продавать? За три года, которые она сдавалась по такой цене, посчитайте сколько она мне денег принесла. Когда соседи захотели выкупить мою кв-ру, понятно что цену я им назвала нехилую, иначе какой мне смысл был ее продавать? Они ессно не купили, я ессно не жалеюНу и еще, хранить деньги дома - бред, на депозите - тоже бред, в ячейке - тоже. А иметь те же 55 тыщ и стрематься их потерять, в то же время ожидая бешеного падения цен, т ак я б лучше сразу купила кв-ру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скоро цена на квартиру будет равна квартплате) ну и аренда пойдет вверх /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы мы продали свою однушку, то сегодня на эти деньги могли бы купить трешку в шикарном доме... кто бы знал...[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мае 2005 года я купила новострой двушку за 70 тыс. Где эти цены????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я трешку за 63)) сейчас в моем же доме 1-ку за 125 продали) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где уровень 2005? в мае 2005 однушки были по 25 тыс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и я точно также, около 70-75 тыс нормальная однушка ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просмотела авизо только что (последние три недели не смотрела), думаю вдруг точно цены рухнули. Как было так и есть, увы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас