Цены на квартиры упали до уровня 2005-го года

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены на квартиры упали до уровня 2005-го года А между тем оболонские полнометражки уверенно сползают к отметке 55 тыс. Вот оно лето 2005-го, когда мы хотели покупать однушку на Оболони для сдачи в аренду. Да передумали с кредитом связываться, хоть в то время его можно было взять и с нулевым первоначальным взносом.Как вспомню, так вздрогну. Цены на свои метры сложить не могли, задаток не брали, так как через 2 часа может кто больше предложит. И предлагали. Завтра уже на тысячу больше, послезавтра - на полторы, через неделю - на 5. На покупателей как на второсортников смотрели. Даже не верится, что это было. То ли дело ныне... Выбирай - не хочу, торгуйся в свое удовольствие:)))) Тема просто порадоваться...за покупателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только тогда выбор был, бери - не хочу. а сейчас мы уже третий месяц смотрим, а смотреть-то и не на что ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень за них рада, сами отказались от покупки летом 2004 (однушки по 30-35). Только вот сейчас у нас денег тех нет, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы нашли за 55 тыс? на Оболони? мы искали с друзьями это капец, за 55 тыс вообще ни одного подходящего варианты, была одна гостинка за 57, её купили в день выхода объявления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда? Зимой таки не было. А сейчас полно. Я сейчас как раз ищу. Есть варианты ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем доме, полноценная квартира стояла 55 тысяч долго стояла..насколько я понимаю ее сняли с продажи...потому как хозяева прежние живут[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад искали за 58 смотрели на днях одну БПС на М. Залки - это был минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панель? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за ценами не слежу, а вот подружка на днях... ... взяла задаток за свою однушку на Оболони по цене 80 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да..на Оболони старый фонд все панельки (или почти все) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..."будит тока дорожать" [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит дом более-менее новый. Старье по таким ценам только лошарик купит. Сорри. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или ремонт - мегасуперпуперевро ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

55? не смешите меня, я сама на Оболони посмотрела за феврлаль штук 20 квартир 55 - это 33 метра, под ремонт, убитый подъезд. Нормальная однушка - даже и в старой, но более менее аккуратной панельке все 70, а то и 75. и это без ремонта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглая ложь. Что продаете? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как раз в июне 2005 однушку купили. До мая еще на двушку рассчитывали, каждый день цена росла на тысячу долларов Хорошо хоть однушку успели. Если б не та однушка, то не было бы у нас сейчас трёшки...Но разве цены 55? Дешевле 65 не видела (не гостинка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла радости. То что нормальное, то не дешевеет.Я ищу уже много лет некий объект, цены не падают. Вариантов 1-2 в год появляются и все.Тоже мне предел мечтаний, однушка на Оболони..Ну и еще, у меня самой есть кв-ра для сдачи, до кризиса я ее сдавала за нехилые деньги, 2 тыс уе в месяц. На кой мне ее нужно было продавать? За три года, которые она сдавалась по такой цене, посчитайте сколько она мне денег принесла. Когда соседи захотели выкупить мою кв-ру, понятно что цену я им назвала нехилую, иначе какой мне смысл был ее продавать? Они ессно не купили, я ессно не жалеюНу и еще, хранить деньги дома - бред, на депозите - тоже бред, в ячейке - тоже. А иметь те же 55 тыщ и стрематься их потерять, в то же время ожидая бешеного падения цен, т ак я б лучше сразу купила кв-ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро цена на квартиру будет равна квартплате) ну и аренда пойдет вверх /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы мы продали свою однушку, то сегодня на эти деньги могли бы купить трешку в шикарном доме... кто бы знал...[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае 2005 года я купила новострой двушку за 70 тыс. Где эти цены????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я трешку за 63)) сейчас в моем же доме 1-ку за 125 продали) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где уровень 2005? в мае 2005 однушки были по 25 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я точно также, около 70-75 тыс нормальная однушка ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просмотела авизо только что (последние три недели не смотрела), думаю вдруг точно цены рухнули. Как было так и есть, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение