О знакомствах с американцами...(поговорить и обсудить)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно чудеса. Приехать и поселить у нее, потом она едет к нему зная его 3 дня. Не думаю, что американка так бы поступила, да и не только американка, а много наших, не зная друг друга Пусть все у них хорошо сложится, но меня такие коты в мешке)) не устроили бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в фейсбук несколько таких военных ломились в друзья набивались что то не верю я в такие истории. Прям разведчик на задании))) до конца лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он мармон какой)))или как их там. У них тоже секс после свадьбы йой, я бы так не решилась))) а вдруг что у него не так, потом разводись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спрос рождание предложения))) дорога дорогая, чего ради одной летать)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же. Более того мне говорят "катастрофа", видимо совсем все плохо )) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне очень интересно, как строить отношения без хорошего знания языка? Какой смысл в таких отношениях? Переводчик/подруга будут переводить слова любви? Как нежничать? Как обсудить понравившийся фильм? Что ж это за общение моя твоя не понимать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю этот тип: тут нужны регулярные и непрерывные занятия причем на каждом новом занятии начинать с повторения прошлого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется - вижу цель, не вижу преград)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если цель замужество за любого более-менее нормального мужчину,тогда понять можно А как узнать хорошо человека не общаясь с ним мне не понять. Или достаточно знать доход, ФИО, страну проживания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, можно и потом даже можно жить счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поговорить? А выразить эмоции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже выскажусь ). У меня близкая прительница замужем за турком, уже лет 7. Она в первый раз ездила к нему (ну, жила в отеле, конечно). Перед поездкой говорила: если что не так, поворачиваюсь и уезжаю. Повернуться и уехать, как бы принимая гостя, сложно все-таки. Я уже не помню, кружил он ее там или не кружил ), но все закончилось хорошо )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не понять))) для меня это за гранью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Язык можно выучить достаточно быстро на бытовом уровне. Главное, чтобы жених хороший был. Я выучила именно со своими иностранными женихами английский, на курсы никогда не ходила, сейчас мне говорят, что мой английский очень сильный, я тихо смеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение