О знакомствах с американцами...(поговорить и обсудить)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О знакомствах с американцами...(поговорить и обсудить) Девочки как всегда, нужен ваш совет. Познакомилась с американцем, я анг.язык вообще не знаю - пишу через переводчик, скинула фотки. И теперь он признается в любви зовет замуж...и собирается приехать. Я вот думаю где подвох и в чем кидалово....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела написать анонимно..... )))) ну вот так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) секс-турист, бесіди вести не збирається. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть приедет сначала. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если дойдет дело до приезда. сходите с ним в кафе, пообщаетесь, там видно будет. чего заранее бить тревогу? главное, если вдруг заболеет или ногу сломает - денег не слать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же взрослая девушка :) что ж тут непонятного... секс-турист. Еще и денег на дорогу попросить может и у вас поселится на супчики-борщики-пирожки. Какая тут любовь? вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ещё если пришлёт в подарок 6s iPhone плюс Макбук, то не платите за растаможивание 3000 Грн. А то были прецеденты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечайте, что паспорт и фату уже приготовили так что пусть едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви так пишете, начебто це щось погане ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые вы девочки! не романтичные ни разу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос? не зная языка даже на бытовом уровне, вы на красоту рассчитываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс, пироги. Не языком единым.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну киньте вы его - получите бесплатный интенсив по разговорному английскому я вон хочу пойти - 7 тыс.А вам везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по скайпу мы не общались.... ладно по смотрим что будет ...обещаю рассказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю... как так любовь....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше интересно, откуда такие познания)) Я, например, просто подумала, что придурок какой-то)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не общались никак? только фото и он уже в одмороке? сколько лет американскому генералу и что вы про него знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, язык тоже не последнюю роль играет во многих процессах)) и не обязательно английский))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору лучше идти на опережение и попросить у жениха 200 долл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно. Потому что я хочу подругу одну пристроить (ну не я хочу, она хочет, но тут не складывается, я уже сказала, чтоб она перемещалась на другие пастбища), но каждый раз вспоминаю, что она не знает ни одного иностранного языка и это перечеркивает всю затею. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че так мало то? что на них можно сделать то? нужны ж платье, тухли, сумка, трусы (в конце концов), маникюры-педикюры чтобы достойно жениха встретить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тех которые сразу едут я бы опасалась) главное у себя не селитеу меня таких вариантов не мало, как только говорю что отель забронирую, как то запал по убавляется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что 42 года и он военный в конце лета готов приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заздрить нєбось :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че - правда мчат сразу в гости???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение