О знакомствах с американцами...(поговорить и обсудить)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) просит мою почту, хотя пишет мне именно туда)) + у меня 2 э-мейла. Первый, который у меня везде - в соцсетях и пр. - туда никто не пишет. А второй, относительно новый, он почти не засвечен - туда и пишут все время, причем, попадает не в спам, а во входящие...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую ему что-то ответить))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так скажите дядьке, что он уже в почте :)помогите ему штоль, сложно ему поди сражаться и письма любовные писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну как взять да все эти письма отослать в американское минобороны ). Есть же у них там какая-то почта )). Пусть разбираются, а нет, так хоть поржут )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня в том, что он вряд-ли является военным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и соль)."Извините, что к вам обращаемся, но человек замуж зовет, скажите, он и правда американский солдат, а то я уже билеты купила". ) Глядишь, пентагонские хакеры в обеденный перерыв подпортят этим малину, не все же им развлекаться, мы тоже хотим, чтобы весело )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит давно собрался приехать, а сейчас быстро набирает невест на ярмарку :-) они всегда приезжают сразу к нескольким. обычно даже квартиры разные снимают, сначала с одной в одной квартире, потом типа уезжает. а сам переезжает в другую и там уже другая у него :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже столько нарассказывали про скаммеров. Давайте я хорошим опытом поделюсь+ две подружки вышли замуж недавно. одна 29 апреля в Сан Франциско - очень перспективный юноша 30 лет со степенью PHD, вторая в прошлом мае в Техасе он оказался миллионером, терья уехала в Огайо, но еще не поженились, только собираются, там обычный средний американский гражданин,но вы бы видели их глаза. Они так счастливы - обзавидоваться!и все у них хорошо и замечательно! никаких секс туризмов не было.но правда и познакомились все не на сайтах. в аэропорту, на улице и третья в тиндере. в общем девушки - счастье с американским женихом возможно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС сразу замуж)) был как то фильм, что приезжают старючие дядьки, которые там никому не нужны, без особых доходов и занятий, а тут девушки на все сразу согласны. В чем подвох))) хорошо, что вы хоть вопрос себе задаете такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу по собственному, единственному правда, опыту + у турков "только туда" - это не всегда вызвано тем, что они пачками девушек туда выписывают )Это еще и особенность менталитета. Они тоже очень волнуются, хотят произвести впечатление. А для них это значит, что он должен полностью окружить заботой, вниманием, сам все организовать и всеми развлечениями управлять в первую встречу. В чужом городе и без языка это сделать сложнее и не всегда возможно.То есть у них паника начинается, когда они представляют, что у них первая встреча с женщиной, а ситуацию полностью они не контролируют и не всегда понимают, как кружить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже позитивный пример. + Прошлым летом подружка через агенство познакомилась и встретилась в Киеве с американцем. Три дня он у нее пожил в квартире, секса не было. Потом пол года переписки, скайп, вайбер. Уехала к нему по приглашению жениха. Зарегистрировали уже брак. Глаза счастливые)! Так что чудеса случаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете меня удивляет что не особо они переписываются, про кружить понятно) как то поверхностно все, привет, работа, замужем, нет, как время проводишь и все?или может это сейчас так модно?совсем не общаться....и сразу едь, я жду не могуособенно Бодрумы, Мармарисы, Антальи...и приглашают в основном к себе в квартиры)редко кто про гостиницу говорит, только один есть такой из Стамбула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ко мне никто, только в фб разные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня и пол года секса не было??? вот это выдержка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну везет же!))))) а мне вот вчера наконец-то в фб турок предложил дружить)))а то читаю - всем предлагают, а мне нет )))) дождалась и я своего счастья!) но до американцев еще не доросла )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велком ту зе клаб! я такая же! ко мне никто, никогда и никуда, даже турки - во где беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что таки да))) сама удивляюсь. Секс был аж после свадьбы. Наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада)))) в ФБ часто пишут и негроиды, и итальянцы, и турки, сербы, мексиканцы... я их игнорю) + особенно тех, у кого по несколько сотен-тысяч друзей и почти одни женщины)) - таким сразу отказ, а вот у кого приличная с моей т.з. страничка, но нет общих друзей, то просто игнорю до поры до времени, а потом уже решаю. Они у меня в "рекреационной зоне")) Обычно удаляю потом)) Девушки среди них тоже бывают)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала только мне не пишут, читаю тут всех и прям чувствую как начинаю обрастать комплексами )) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже эту стадию прошла, комплексов нет. думаю - может в настройках каких дело? хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, если поверхностно не стоит, как и с украинцем, европейцем итд. И Вы еще раз подтверждаете тенденцию; в курортных городах это просто фан, секс или бизнес для многих из них + Хотя и в Стамбуле это есть. Но этого было бы в разу меньше, если бы девушки хоть на 10% включали голову. Я езжу часто, и скоро книгу смогу об этом писать.Вы - умная, поэтому Вы все это отсекаете с первой фразы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему выдержка? что прям все мужчины обязаны хотеть ежеминутно секса? стереотип другое дело выйти замуж и получить сюрприз в виде неподходящего секса, тоже странность, но большая[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не пишут ) а еще в Египте, Тунисе, Турции никто не пристает, не кричит и за руки не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение