О знакомствах с американцами...(поговорить и обсудить)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага. военный значит, американский! а сейчас поди воюет где-то? ну тогда ждите подарка, который нужно будет растамаживать. кароч! пресекайте любые попытки выманить у вас деньги и поселиться у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минииум три мои подруги вышли замуж именно так, без знания языка и после первой встречи. И одна язык знала совсем немного, уже три года во Франции, а эти две вообще ничего не знали, кроме hello, ну и представьте себе, счастливо живут уже более 5 лет в других странах. С иностранцами так бывает, конечно, есть и секс туристы, но есть и хорошие нормальные мужчины. Пуст, летит, Вам то что? Только пусть первый раз останавливается в отеле или бронирует квартиру посуточно, на встречу идите с подругой, которая англ знает, лучше со страшненькой и не молодой:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ваще я впервые зарегилась на сайте с иностранцами и вот набираюсь опытамногие или сразу оплачивают перелет, после привет как дела? больше ничего не интересуетили сюда едут, но я ржу, потому что такое чувство что выбирают действительно несколько женщин и прибытие рейса не говорят, назначают именно определенные дни, типа кофе выпить)или собирают нескольких, потому что тут какой-то симпозиум или конференция врачей, например, это итальянцы)ну и турки само собой, туда ехать, отдыхать на море, все оплачу) но только туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як кому, може в автора заміжжя в планах )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так )) мовою жестів () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Италии как раз много секс туристов почему-то. Не знаю, как сейчас, но когда Визейр летал, было много дешевых рейсов и итальяшки катались на выходные в гости к нашим девушкам и часто не к одной. Мы с подружкой одного на чистую воду вывели)) Кстати, Paolo зовут, очень солидный, професор психологии, куча книг написал, девочкам лапшу на уши вешал, наверно и до сих пор вешает и летает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не общались в скайпе с видео, то что-то тут не так. Как же так можно? Без скайпа???? Обязательно поговорите с ним в скайпе с видео. И знаете, в скайпе какое то огромное количество американских военных отправляют запросы и у всех фото в форме военной, потом деньги просят, будьте бдительны. Вы с ним на сайте познакомились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их ваще исключила, даже не общаюсь, не лежит у меня к ним душа красивые да, стильные, но гнилые какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, конечно, бывают исключения, но правильно Вы написали, гнилые и зациклены на одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ко мне в Skype постучался какой-то Brian из Техаса [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы из Калифорнии:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его все равно не добавила [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на итальянской маме! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да:)) Но я даже не знаю, кто сильнее зациклен на маме, евреи или итальянцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У жениха не получится ответить _ у меня нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы заплатила, пусть бы кто прислал) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бОльшая часть Калифорнии - поля, плантации и сельское хозяйство:)) И самый высокий уровень преступности. А Техас - штат богатый, может он нефтяник?:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про американських військових була тема скоро чекайте зістки, що він при смерті і йому трекба вислати грошей[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так фишка ж в том, что никто ничего не шлет :) они так деньги зарабатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Агриппина) ко мне почти каждый день стучатся какие-то "американцы", я всех отшиваю, это жулики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сюда вашу подругу, обучим ее английскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ее уже учили и учили и каждый раз она начинает с алфавита. Я аж расстраиваюсь. Командировки зарубежные срываются, выставки, т.к. как она там будет работать без языка? И это человек с абсолютным музыкальным слухом, вообще запомнить ничего не может. Наверное, есть методики и особый подход, но обычный без толку. Есть такие люди, которые не могут язык выучить, я это на ее примере вижу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне постоянно в скайп ломятся американские военные))0 я всех в спам отправляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже сейчас в почту написал "американский военный"))) эпидемия какая-то)+ раньше приглашали все время вступить в наследство от умершего дальнего родственника, сейчас пишут о любви))) It is my pleasure meeting you Greetings and God bless. It is my pleasure meeting you. I hope all is well with you and how are you enjoying your day? My name is Col Brandon Barrett. I am a United States Army officer from United States of America; I am supportive and caring, looking forward to getting a nice friend. I came across your profile on internet and pick interest on you; I will like to establish mutual friendship with you. Please let us continue our conversation through my private email box ([email protected]), I will introduce myself better and send you my picture as soon as I receive your email. I hope to read your mail soon. Col Brandon Barrett[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте проведем эксперимент - на каком письме ему понадобится ваша материальная помощь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение