Россияне все будут в Греции

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Будут? Они уже там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там много местных отдыхает сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пока вы тут. А че греки-то? Сочи ж ближе и роднее? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всюду они есть даже в турции. Сволочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неможливо це передбачити.Я теж в брюссельському метро за день до вибухів каталась...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где такие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У анекса сегодня были, правда без питания, на троих и 7-ми тысяч не было, понятное дело, что не 5 звезд, но цена))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены под Одессой подросли в полтора-два раза, так что непонятно, где дешевле будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :) немцы одни из самых лучших отдыхающих - аккуратные, весёлые и щедрые на чаевые. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут же не о вас, а про крым ветка, я и комментирую, пишите про себя в отдельной ветке, я и там выскажусь)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите сначала на наши цены, а потом оглядывайтесь на крымские ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як рыбкам хочу,зачем мне Греция?) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение