Россияне все будут в Греции

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

исключительно в милитаристических целях -не более. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы так пишете о целом народе?:( [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно видела объявление какое-то про сдачу в крыму, пересчитала на наши деньги, так я много лет назад по таким же ценам отдыхала, что-то инфляция их не коснулась в плане цен на жилье)) видимо, толпы отдыхающих [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересчитайте у нас теперь, подешевело что-то?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наше злорадство так обернулось () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут это? или вы считаете, что людям там хорошо от того, что все у них подрожало, а доходы те же? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пох, что там у них, я знаю, что этой весной из-за цены я не смогла поехать в Трускавец в тот отель, в который мы ездили 5 лет подряд (иногда и 2 раза в год)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время покажет-это хорошее выражение, так вот это время пришло и показало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мы тоже в поиске нового места. Хозяева квартиры скромно подняли цену в два раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Египет люди ездят, в Стамбуле взрывы в туристических местах, в Париже. В Брюсселе в аэропорту. Могу, конечно, на даче отсидеться, но не хочу )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особено смешно эту тему читать после паники по гречке и комуналке Наверное правительство тоже в курсе что нашим гражданам не страшен и евро по 30.Как видно и русским гражданам тоже ничего не страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте не к друзьям, была б у меня возможность (время), столько интересных маршрутов есть, экскурсий, да хоть выходного дня. Я бы одна ездила. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) Да, ужос, в Грецию, Испанию, Черногорию и Болгарию не поедем теперь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, мы были в нескольких км от отеля где подъехали лодки с боевиками и начали расстреливать отдыхающих.Это не тоже самое что ты в Шарме, а в Каире беспорядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо говорят в Египте пусто?отели закрыты?они там хоть не загнутся полностью пока я к ним доеду? (Вот не буду гречку есть,за отопление платить ,буду на Египет откладывать:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь народ не знаю, а вот все известные мне египтяне очень обделены умом ((( При чем даже те что на первый взгляд ничего, все равно в итоге разочаровывают. Потому и сервис и т.д в Египте на порядок ниже, чем в других странах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праавиильно, Дядь Федор, говоришь :) Корица, велкам :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашими нищебродами отели не заполнишь((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде не безопасно (. Я после брюссельского аэропорта полетела как раз, с пересадками, мелькнула мысль - большие аэропорты, транзитные, но потом подумала "так что сидеть теперь? И билеты куплены" )). А в процессе даже не вспомнила.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая в апреле была, говорит, что отели открыты, но не полностью, конечно. Ни одного русского не было, всех селили в хорошие номера, плохие номера позакрывали ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут нищеброды? Нас столько не наберется просто, количественно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком она будет виде, по-Вашему?)) и за счет кого "у турков все пучком будет"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернут себе немцев, которые в панике сбегут из Греции )))) Ну, а Россия будет или адекватной и нормальной или за железным занавесом. Других путей нет. нынешняя истеричная манера общения с другими странами не жизнеспособна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам Египет, вон 20.05 в Грецию можно за 3 тыс грн слетать на 8 дней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение