Россияне все будут в Греции

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лишь бы не в Тунис, лишь бы не в Тунис Я мылюсь на талассу (не помню, кто первый принес на форум это поветрие, но дай бог этому человеку здоровья и жену богатую). Я посчитала, получается по цене относительно приличного Трускавца О_О.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них недвиги там больше, чем у киприотов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, наших менше. Я, коли в кінці дня після десятки зустрічей з росіянами, почула чисту українську мову в супермаркеті аж підійшла привітатись:) студенти, вчаться в Голандії, приємно було()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, на airbnb очень заметно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне в Тунисе очень понравилось. Зелень, цветы, красота, французский язык ) и дешевле Египта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

французы туда ездят, на юге Франции все не то, чтобы переживают, их клиент от них не уйдет, но все равно говорят: а вот в Тунисе на троих на неделю в пятерку все равно, что один у нас на выходные )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА, все как мы любим. Это чисто девочковый отдых. А тебе так вообще, там же французы сплошные. Выбираешь отель без олла, чтоб поменьше сама-знаешь-кого. Если в названии отеля есть слово thalasso, значит при нем есть соответствующий центр. Я беру НВ, т.к. все равно целый день в центре тусишь. Покупаешь набор 3/4/5 процедур в день (обертывания всякие, массаж с маслом под струями, грязи и пр ид и миллион). Между процедурами плаваешь в бассейне с теплой морской водой и всякими очумительными гидромассажами (есть и наружные и внутренние), спишь в специальной комнате, в хаммам ходишь, на террасе загораешь, чаи гоняешь специальные. Ну еще в спортзал можно и в салон красоты )) Детей в центр не пускают, играет приятная музыка, кругом рассыпаны цветы жасмина и лепестки роз ))) Через неделю как на свет родилась. Лицо умиротворенное, кожа сияет, движения плавные, в глазах свет далеких звезд ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, хочу!))) Посоветуйте конкретній отель, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит ). А когда ты туда ездишь? Летом сама понимаешь, яжемать, да и жарко, наверное. Весной?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, весной. Там, понимаешь, такое дело, что море теплое не нужно, ты до него тупо не доходишь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если выгрызу отпуск до конца месяца, в начале июня посоветую. Те три, в которые я раньше ездила, сейчас имеют кошмарные отзывы. поеду в новый, я смелая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоню родственникам, порадую, что этим летом они будут в Греции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я до него в принципе не дохожу ). Могу две недели сидеть на пляже и по колено не зайти )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, действительно, очень приятные цены. И, в отличии от Египта, мне очень понравились экскурсии, так как зелени много и цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пляже жарко, люди, дети ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьорд Ты сейчас очень занята? На след. неделе?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле кофе? Следующая неделя вторник вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це де ви таких німців знайшли? Скільки живу тут такого не помічала Хоча так, вони дійсно економні[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда? Стеной обнести и бетоном залить. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверены?)) например, мои рос. родственники как раз в июне в турции будут отдыхать))а другие - в сентябреуже всё забронировано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскресенье вечером созваниваемся! ) или в понедельник, если меня притомят семейные выходные и я забуду ))Во вторник отлично![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им везде можно)) при наличии денег))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение