Россияне все будут в Греции

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ок, я тебе сейчас ссылку кину порыться, на фр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж Вы так непатриотично рассказываете про россиян)) на этом форуме их очеловечивать нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любители турций прекрасно летают на регулярных рейсах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сезон короче и море не интересное, в отличие от египта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Українську мову взагалі два рази тільки чула за три роки тут [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы рай сейчас описали? А мужей туда тоже не пускают?)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами о разном говорим. Я массовом туристе, а Вы о самостоятельном. Это все равно что ручеек с Амазонкой сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую не брать и перемигиваться с французскими дедушками, они тоже не дураки порелаксировать в талассоцентре ))) Даже групповые процедуры делятся на мужские и женские заходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, перемигиваться получится, у меня уже оба глаза дергаются)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они любят русских и поддерживают их, так что не нужно сочувствовать [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда? давай [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черногория ими уже давно забита [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вы так корректно выразились,запомню,а то все х с пальцем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вайбере уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все. "Мои" в Кисловодск едут - 122 тыс руб на двоих. Шара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю нафига путину крым? срочно пусть закрывает вообще страну, все в крым! крымчане с них 3 шкуры посдирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что это ненадолго... найдут благовидный предлог помириться) хотя... нынешняя ситуация с проблемами турбизнеса турции из-за снижения количества туристов из россии лично мне выгодна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, помирятся, конечно, только РФ уже не будет в том виде в котором она есть сейчас. А турбизнес перестроится, это Вам не глупые египтяне, у турков все пучком будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не боитесь? У меня дочка в восторге, просится ещё, а я после того терракта боюсь, не могу через себя переступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там. где буду отдыхать я, жодного москаля не буде ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Базы размещать. Или Вы думаете, что он бескопоится о простых гражданах? Правительства во всех странах одинаково) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживаете за россиян?)) россияне в курсе?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я -Сырец)) на днях вдруг осознала, что вряд ли теперь вообще смогу куданить в отпуск уехать - за границу бюджет не позволяет,а в Украине даже друзей вне Киева нет, чтоб развеяться)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение