Россияне все будут в Греции

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Россияне все будут в Греции Прочитала в новостях, что они оккупируют этим летом Грецию (для отдыха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а украинцы Турцию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, что не пересечёмся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же Крым? Я могу только посочувствовать грекам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, у них ( греков) недавно была трехдневная забастовка. Многие туристы подстряли.Ну не идиоты? 60 миллиардов получили, и все равно работать не хотят[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет мне кажется они будут довольны на фоне своего кризиса. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот еще за Черногорию переживаю. Им же туда можно? Наверное людно будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы каждый год отдыхаем в Греции, в том отеле русских нет (отель частный). Т. е., может быть человека три-четыре, но то русские из Германии или откуда-то еще, не из России. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, что они их очень любят за широкий размах в отличии от немцев, + Которые бокал пива на пятерых возьмут и дудлят через трубочки, чтоб лучше вставляло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите? ) Это личные впечатления такие? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их там и так были тучи [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное в этом году все, кто ездил в Египет-Турцию туда ломанутся. Все же дешевле Греции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы не Кипр, там (вроде?) итак греческо-турецкое разграничение территории... не усугубить бы на международном уровне....[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то сколько отдыхаю, никогда мне никто не мешает, разве что в Крыму было напряжно в отношении человеков+ но я, правда, не была в Турции-Египте... если там похоже на рейсы МАУ, то мне тоже было бы некомфортно))В том году, кстати, отдыхали в таком месте, что я русскую речь слышала пару раз за весь отдых. Но туда ехать, блин, три дня и три ночи)) А так, место шикарное[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, немцы - это особая каста в вопросах экономии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были недавно на Шри-Ланке, оказалось много русских в отеле (правда, все же меньше, чем там же три года назад). Думала, что они меня будут как-то напрягать, но оказались на удивление не буйными - никто триколором не размахивал, путина не прославлял, пьяным под кустами не валялся. Просто отдыхали как и все. Так же как и наши - в вышиванках не ходили, во влаги не заворачивались, путин ...ло не орали. Правда, мы и не контактировали ни с кем, было не скучно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, чи діють санкції, але мені попадалися багато росіян в Кекенхофі і Брюселлі. Мене аж тіпає, коли чую цей говор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Кипр... очень много русских туристов, причем везде, от Айя-Напы до Пафоса + Про Лимассол вообще молчу, это уже частично русский город.На зиму гостиницы в Айя-Напе многие не закрывались - русских обслуживали, сейчас везде набирают доп. персонал с учетом ожидаемого наплыва туристов. На майские праздники куча приезжала, даже в Никосии видела в последние дни прокатные машины с черно-желтыми лентами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони є і нікуди одразу не подінуться, там запас не такий, я в нас. Хіба що їх перестануть випускати з країни, під якимось гаслом закриють кордони. Будуть випускати тільки "Нічних вовків" як бродячий цирк ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россияне поедут массово туда куда ТО будут ставить чартеры. в этом году таки да, большинство переориентировались на Грецию, потому что относительно недорого, относительно простая виза и там их очень любят, а им нынче это важно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немцы и бокал пива на пятерых... посмешили)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они не обязательно из России, может, они живут в Европе. Недавно были на одном местном крутом курорте, встретила там где-то три русских компашки+ одни явно местные, а двум другим санкции не страшны, судя по внешнему видуНо вообще их туристов гораздо меньше стало. К сожалению, наших тоже[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Бабченко из Греции описывает, как местные встречают "народ победитель":) + "Греки сейчас млеют от ломанувшегося к ним после закрытия Турции и Египта потока русских туристов. И активно его используют в качестве обогащения со всей своей бизнес-смекалкой. Понимая, что нужно клиенту.Пилотка на бутылке ракии в греческом курортном городке в пивной лавке рядом со стрипклубом для ублажения чувств русского патриота, поехавшего отмечать день победы почему-то не в Крым, а в гейропу – вот самый точный символ того, во что превратили эти миллионы смертей сегодня."http://www.amn.com.ua/blogy/pylotka-na-butylke-rakyy-yak-rosijskym-turystam-u-yevropi-prodayut-yihnyu-peremogu-bloger/[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение