Нові тарифи...Виговоритись(

442 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нові тарифи...Виговоритись( Знала, що підіймають, але була озвучена цифра 1096 грн/Гкал, але це виявилось без ПДВ! Тобто 1 Гкал буде 1315,28 грн.Плюс гаряча вода - 71,59 без рушникосушильника і 77,67 грн з ним. З 1 вересня світло подорожчає. Це капєц! В новинах сказали, що тариф на опалення винесли на обговорення. Блін,що тут обговорювати - їх стріляти треба...Козли(Хто хоче почитати: Тепло Гаряча вода [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где ж найти стрелка? Нет робингудов((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала, що це буде перше питання, на жаль... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гаряча вода разве столько? на сайте http://kyivenergo.ua/ru/te-home/struktura_tarifu_na_gvp_ta_tso об єтом ни слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вище дала посилання. Я особисто телефонувала в Київенерго. Сказали, що поки що інформації нема. Але буде...з 1-го липня [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока тарифы внесены НКРЕ на обсуждение, потому и нет на сайте киевэнерго - типа ж не утверждены. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, все правильно [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так себе мыслю,что если все украинцы скинутся по 10грн, то и стрелок найдется на такую сумму)) я готова и больше внести, если чё)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ж об этом в новостях рассказывали...блин,что там обговаривать и кто будет их обсуждать(((... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гоблины, им все мало. Может, давайте на митинг? Как Греция? А то перегавкаемся и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них наверное такой план - заявить про цену в 77 грн, потом будто прислушаясь к возмущениям народа великодушно откатить до 60 грнКозлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, блокировать аэропорты в праздники надо было, забастовки там всякие "почта/телеграф/телефон"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так стрелка нет, где искать? Отстреливать по одному, на окровавленном теле оставлять записку за что()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю что Вам сказать. Мы падаем в пропасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же делать?! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обманывать государство всеми возможными способами, остальные вымрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и будут делать, уже народ счетчики "правильные" ищет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Европах все это тоже дорого. меня больше беспокоит, к примеру, невозможность регулировать температуру и как следствие количество потребляемого тепла в киевской квартире.а также невозможность автономного отопления.это ж какие бабки будут уплывать из-под носа товарищей, имеющих всякие облэенерго в собственности...а какие теплопотери из этих гребаных теплотрасс(((дом в селе отопить дешевле, чем квартиру меньшим метражом.[+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо...интересно, счетчики на отопление, можно как-то скручивать? Но они у нас под замком(( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже те же размышления, хотя думаю, что ichbinnew_one другое имела ввиду [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже обманывают, оформляют субсидии те, кто запросто может платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с субсидиями не все так просто [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно дело не в самих тарифах, а в том что принудительно повышая расходы, власть направляет эти средства в свои карманы, не вкладывая их в развитие государства+непрозрачность формирования тарифов+мы вынуждены оплачивать то чем не пользуемся+одновременно мы лишаемся возможности заработать что бы оплачивать эти тарифы.По поводу Европы, подруга в Гамбурге, двое детей, оплата за сад больше 500 евро (в Европе дорого, да), но платит 10%, льготы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не так просто, субсидии многим, кто не может платить не дают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я именно это имела ввиду (( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение