В честь длинных выходных -времяпровождение в кругу семьи

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вам нужно начинать разговаривать с мужем. А еще раньше для себя сформулировать четче, чего, вообще, хочется.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы столкнуться с таким вопросом, нужно сначала что-то сделать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нет. :) Важно сначала понять для себя, а потом потихоньку начать говорить с мужем. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня отказались учить :))). Сказал "когда я начинаю тебя учить водить, то ты начинаешь меня учить как тебя учить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если никуда не идем, то можем просто валяться, обниматься и хохотать. Такое счастье! Приготовить большой обед/ужин, посмотреть чего-нибудь. Ходить гулять всей семьей редко когда удается - кто-нибудь где-нибудь да занят, поэтому ходим по двое-трое. А съездить на выходные можем вместе. Нас пятеро в семье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Милк Баре, на Ш.Руставелли, иду на работу, а там людей море, все завтракают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем всегда все делаем вместе. Вот вообще все :-) Раньше меня бесило,зачем сначала вдвоем топать в магазин, потом вдвоем убирать, потом ехать вдвоем отдать вещи ребенку подружки - можно же распараллелить работу! А сейчас привыкла. И одной уже скучно, так что мы везде вдвоем: в работе и в отдыхе :-) Друг от друга не устаем вообще.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда вместе. Уже почти 25 лет. И всегда с детьми. Теперь вот уже с младшей и с внуком.Так повелось с самого начала. Мы учились вместе, у нас общие друзья были, одна компания. Потом с течением времени, конечно, появились свои "личные" друзья. Но с ними, как правило, общение не такое частое, и среди недели. А выходные всегда вместе. Сейчас по которому кругу выгуливаем детей по зоопаркам, ботсадам и т.д. А еще у нас есть дача. Там вообще идеальный вариант: и вместе, и уединение есть.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это начало конца если весь досуг у вас или скучен, или отдельно, то ничего хорошего в этом нет. можно отдыхать друг от друга, даже нужно. Но когда в принципе не существует общих занятий- это печально.У нас весь досуг совместный. Мы много ездим по Украине, и городу. Выставки, музеи, кино, парки, театр, прогулки. когда-то очень давно я всех на это вытягивала. Сейчас просто сидеть дома уже никто не может. В семье есть проблемы, но именно вот этот досуг очень помогает и сближает. Я не представляю "он на диване, она у плиты". Это вот совершенно не то, на что нужно тратить бесценные моменты жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмелюсь предположить, что вы не читали Камасутру А теперь объясняю. В этой бесценной книге, кроме известных всем картинок, есть еще и матчасть. Так вот в ней написано, что одной из обязанностей женщины является организация досуга семьи. Сейчас много разных вариантов, даже тут есть тема "Куда пойти на выходные" Решите, что было бы интересно всем членам вашей семьи и начинайте по-тихоньку организовывать совместный досуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы катаемся на великах и гуляем в парке вместе, это пока единственное что осталось. Иногда ходим в пиццерию. И с друзьями детными тоже встречаемся с детьми... Сейчас в основном на природе.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там не написано, что женщина при этом не должна работать? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтобы продумать выходные или хотя бы один, обязательно нужно не работать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы совершенно правы, камасутру я не читала (+) ваш совет прекрасен:) думаю, среди описанных в матчасти обязанностей мужа и жены есть и много прочих интересных:) другое дело - применимо ли это (все-все-все) к отдельно взятой семье или нет, и нужно ли это конкретному мужчине, или паре, или семье в целом. В любом случае - мерси вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас все вместе) на рыбалку и туда тащит и меня и детей)к друзьям вместе или с детьми)в рестик к друзьям на др или пива попить вместе или с детьми)быт -вместе, к плите и он и я, он наверно уже и больше))дача/досуг -вместетв -вместе, в осн фильмы см в онлайн или записи лю сериалы а маги вместе-он мой эксперт что и как на мне сидит)отдых-вместе, всегда)выставки там всякие -вместе, или он с малым, а я с малой)вот как то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы же еще своих 10 шагов навстречу не сделали а пока только думаете и ждете у моря погоды[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю дело в том, что нужно было тупо заправить машину, как любящие супруги они поехали вместе, оказалось, что в 7 утра там еще и еду продают, почему бы не выпить кофе? и креативные люди решили не пить его по-простому в машине, а сесть на близлежащей природе, что логично для здравмыслящих. Ну и ели, и наслаждались жизнью, как разумные оптимисты, и целовались - надо ж пользоваться тем, что детей рядом нет. так? была б возможность - еще б и этим... а, волшебством! ))) занялись.Как-то так, думаю. Все правильно, молодцы. И вовсе дело не в том, чтоб себя заставить, поднятться, а просто в том, чтобы делать текущие дела с удовольствием и извлекать из них максимум хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 видеть во всем возможности, а не обязанности и ограничения .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так убираться в доме всем лень. Я одна горбатиться не собираюсь. Уменя коронный ход - приглашаем гостей (настолки, фондю, попеть под гитару, просто потрындеть, вот надо все реализовать еще давнюю мечту - танцевальные вечера). Раньше дети еще домашние спектакли ставили все вместе, наши+гости. Под это дело идет общий семейный подрыв на уборку в квартире - стимул появляется. Потом чудный вечер, еду бывает готовим вместе с гостями вскладчину. А потом воскресенье свободно - дом убран, еда кое-какая остается. Можно еще что-то придумать - пойти куда-то погулять на воздух. Но мы все балдеем, когда мы вместе, всей семьей. У меня дети плакали всегда, когда папа в командировку ехал. Даже сейчас малая, в почти 9 лет. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах