В честь длинных выходных -времяпровождение в кругу семьи

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну а пойти куда то семьей? Сейчас можно и в Ботсад, и на певческое поле на выставку тюльпанов, и в зоопарк, и на фестиваль писанок+ Хотя бы раз в месяц можно выбираться всей семьей на какое то мероприятие. Зимой в основном смотрим вместе какие то передачи по Дискавери, фильмы скачиваем. Конечно и в спортклуб, и в паб по отдельности выходим, и друзья у нас разные.. Но дома по разным комнатам не сидим, оно как то само получается, без принуждения. Все на диване кучкой друг на друге.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы, кто-то должен эти совместные планы строить для начала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была заправка)) Вог Бургер)). Я не знала что открыто в такую рань. По этому мы купили бургеры и кофе, сидели на берегу озера, ели и целовались).А Вы зануды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По дороге на работу?) Мне просто интересно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнили мне как мы решили идти смотреть футбол в бар (спонтанно), позвонили другу мужа, он бедняжка так обрадовался, с потом звонит и мы не можем, Таня не успеет голову помыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины ленивы:). Нужно придумывать планы и заранее их озвучивать+ Если есть финансовая возможность, то в эти выходные фестиваль Уличной еды, можно туда мужа вытянуть вкусняшек поесть:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Мы вернулись, покормили ребёнка, отвели в школу и потом на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))). Ага, мы такие. И неромантичные. :)) На самом деле это наверное здорово, когда уже там, но до этого надо ведь подняться, заставить себя куда-то поехать.. в такую рань.. Это самое сложное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы поехали из дома на заправку чтобы позавтракать, а потом вернулись домой? Я пока так и не сложила тайминг и картину[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Сколько там ехать с Оболони к Докер пабу,там Вог заправка и озеро напротив. Всё успели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам чего хочется? Вас что-то не устраивает? Вам хочется повторить к-то идеальную жизнь с картинки?Или вас что-то все-таки не устраивает в вашей ситуации?Наша семья например, не очень типично живет. Но всех все устраивает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому больше надо тот и строит. Иначе можно долго прождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так поняла + но повбывала бы, если бы меня в такую рань подняли, я в 7-20 встаю с трудом, когда сыну в школу )) Да и не ем я так рано))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут в одной теме недавно было про 10 шагов, вы читали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы еще и покосила окружающих при подобном пробуждении! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем дети мешают-то? Все друзья так жили и живут с разным количеством детей всх возрастов.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не устраивает, конечно + соответствие картинке в рекламе йогурта - это для меня последнее дело, конечно. Я вообще о другом. Но сама тенденция меня не радует, если честно. Практически не быть вместе и не особо к этому стремиться. По-моему, мы скоро станем соседями в комунальной квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети улучшают хороший брак и ухудшают плохой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 шагов + Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, теперь поняла. А то вы писали на завтрак в центре, а я не могла никак второпать как это реально. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, я пока кофе не выпью и 30 минут не пройдет, то вообще ходячее привидение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины не экстрасенсы, откуда им знать что у жены в голове? Их интересы могут существенно отличаться. Вот это б я заимела на мужа зуб что он меня не пригласил на балет)). Я хочу, я говорю, мы идём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Просто не все балдеют от детей, качество брака тут ни при чем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, имхо, фигня это все! Муж не имел привычки путешествовать. Ну не было у них в семье поездок. А для меня - это было и остается частью смысла жизни. Сделала один раз 20, даже 25 шагов. Показала, как оно. - От, синку, ось воно, мо-о-о-оре! Второй раз обошлась 15-ю шагами, в третий - 10-ю. Сейчас достаточно делать 1-2 шага.И так во всем.Но я не из тех, кто будет сидеть и ждать.Если муж не хочет, то я сама делаю. Так, у меня своя компания горнолыжников, с которыми мы ездим кататься. А с мужем и детьми - реже.. Ну и ты ды.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах