В честь длинных выходных -времяпровождение в кругу семьи

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а, уже прочитала. Вы молодцы, дело в не в 7 утра, какая разница, во сколько. Просто... я не романтичная ( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти всегда с детьми в выходные, т.к. оставить не с кем) муж присоединяется к нам, когда не занят по работе.основное время в выходные проводим вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое детская комната и где они?) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у вас семья позитивистов?)) никто не ноет и все рады любой организации?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ТЦ обычно) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне самой не очень понятно пока, копаюсь + но в целом - я сама пока не предлагаю и не организовываю. Для меня - отличный вариант просто вместе поваляться на диване, честно говоря, более сложных планов даже и не пыталась строитья подумаю, честно, -- сейчас не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Олеся, вы зрите в корень + по ряду причин я не могу себе позволить озвучивать свои желания, спасибо. Я поработаю над этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. Вы в точку прямо). Я одна такая, но долблю гранит, я научила мужа не испытывать негатив за рулём (у нас теперь все нарушители "рожают"))), и не важно что в реальности, главное что тебе весело, а не "куда едешь, куда смотришь итд)). А ныть только под страхом смертной казни. Жизнь одна,ныть некогда)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошие вопросы, я думаю, отвечать здесь необязательно, правильно? + вы мне очень помогли нащупать нить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не можете или просто не привыкли? Подумайте что или кто вам мешает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот молодцы:) я серьезно) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и так - не привыкла (или отвыкла) + тут надо подумать, я такие вещи сходу не могу точно определить. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не о совместном быте, а о желании быть по жизни вдвоем) видеть свою жизнь вместекак-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не прокатывает с совами:-) муж мой до 13.00 такое впечатление, что вроде ходит и говорит,но не проснулся. А я жаворонок:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите, но простые вещи работают. Говорите - дорогой, я хочу, чтобы мы пошли вместе в ботсад. завтра в 10 выезжаем.или дорогой, что-то мы засиделись. давай позовем гостей, поиграем в мафию. звони петровым, пусть приходят в след. субботу.илия хочела бы пойти всей семьей в театр. найди нам спектакль. (или сами открываете партер.юа и находите).принципы такие:- говорить прямо- строить "я" фразы (я чувствую, я хочу, мне нужно)- не бояться высказывать просьбы. вежливые просьбы часто работают. и чего их бояться.- давать задания. мужчины хорошо воспринимают четкие задания, в которых должен быть четкий результат. не какая-то расплывчатая вещь типа "порадуй меня" или "надо проводить больше времени вместе", а "найди место, где мы будем кататься на велосипедах в субботу"- если что, предлагайте что-то взамен - дорогой, помой посудку, а я тебе почешу спинку (а потом - ой, а я как раз ногти накрасила))- приводите довод, что это ради ребенка. или что это для того, чтобы вас порадовать. - я редко ставлю в пример своего папу, но если ставлю, то муж моментально точит ножи и т.п. - вообще хорошо использовать мужские слабости. например, мой муж любит производить хорошее впечатление, поэтому если я хочу, чтобы он помыл пол, то я зову гостей))))ну и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще совместная деятельность сплачивает, это правда. например, когда муж учил меня водить машину. или когда мы ездили в путешествие в Канев. действительно, подумайте, чего бы вам хотелось поделать всей семьей. (ремонт не предлагать!)))может, пельмени лепить? или там беляши жарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие тоже бывают, видела, но их очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с возрастом тоже думаю, что суббота на диване не так уж и плохо)))) но я больше о пассивном совместном отдыхе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не в балдеже от детей, а в ответственности, осознанности и отношении к партнеру [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите связку для велов (+) тандем будет. связку можно на дороге сцеплять, по грунтовке - разъединять. Мы так прошлым летом с сыном начали ездить (ему тогда было 6 лет), а дочка ( 4г было) - в велокресле. но ей там уже тесно сейчас. наверное, теперь еще сцепку и к моему велу купить нужно для нее. Но вообще это очень удобный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не додолбила) вот как там писали выше - сначала сделал 25 шагов, потом 15, а потом 5, а потом он сам)видимо я рано прекратила долбеж и получила откат)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда муж учил меня водить машину, я чуть не подала на развод..))))Причем, дважды..Боже, как вспомню!!!!!)))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на такие тоже смотрела. Но дочка неуверенно держится в седле, я не знаю, связка удержит от падения её велосипед или нет?+ я когда иду рядом с ней, периодически приходится брать за руль и удерживать от падения.Надо её ещё потренировать сперва, наверное.И тандем к машине сзади никак не прицепишь, если он цельный, а ваш вариант в этом плане удобнее гораздо.Ещё вопрос, как четыре велосипеда перевозить на одной машине? У нас крепление на три, сзади, наверх я не подниму. Наверное, маленький в багажник надо, сняв переднее колесо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю много так живущих семей, но у меня все иначе. Отдых всегда вместе, ужин вместе практически всегда, досуг на 90% совместный. Я люблю проводить время с семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все выходные вместе! Я уже хочу на работу () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах