В честь длинных выходных -времяпровождение в кругу семьи

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это больше об этапе начала отношений, а дальше - женщина - шея [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже не вместе+ муж среди недели с ночевками работает, а я на выходные уезжаю, вот сейчас весь май будет так. Если дома бывает, часто, я еду домой и вижу как муж на машине выезжает из переулка. С одной стороны я рада, что с детьми по очереди, если б только я сидела дома, я бы сошла с ума. С другой, мало времени проводим вместе и мало общих интересов. Как бы противоположности во всем. Когда совпадает, что оба дома, я больше делаю в доме, муж на улице, дел очень много. Если отдых вместе, жарим шашлыки, идем в кафешку, гулять с детьми, в гости к кому то. Вечером вместе сморим фильм, когда дети спят и можем пить вино. Вот, недавно ездили в Винницу в зоопарк и на фонтан. Еще стараемся раз в неделю ходить с друзьями в баню. Старшего берем с собой, младший идет в детскую комнату играть на 3 часа, и он доволен и нам хорошо). Не имея бабушек и дедушек рядом, детская комната лучшее изобретение, после детского сада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у нас так. Я мало того что мужа научила, так ещё и свёкров)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам обоим нравится? А что вам лично нравится? А чего вам бы хотелось? Вы можете сформулировать минимечту? Ну вот хочу там то и это. ???[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в том смысле. Нельзя рассчитывать что ребёнок спасёт отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто уточнила, но знаете, Бяка, раз уж зашло + еще раз поясню - дети детьми, а у взрослых на выходные столько своих личных хотелок, что одному приходится сидеть с детьми, а второй реализовывает свои хотелки (спортклуб, теннис, девичник, бильярд, пиво с друзьями, рыбалка и т.п.) Давайте считать, что возможность такая предоставляется взрослым по очереди (т.е. справедливо, без ущемления). Все равно что-то не складывается. Во всяком случае, по моим внутренним ощущениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б даже сказала - голова. "Чего женщина не хочет - мужчине век не видать." (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что нельзя, но не раз слышала "вот, рожу, вдруг за ум возьмется" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И голова тоже, а муж тогда что? Руки и ноги)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это удивляет, с чего вдруг мужчина которому лучше вне семьи, вдруг станет бежать с работы домой купать младенца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исполнительное звено))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю поводить время активно, в субботу всегда работаю, а воскресенье -это семейный день и обязательно где-то )) через пол.года после рождения 2ой дочки практически кажд.воскресенье завтракали где-то всей семьей, потом гуляли[+sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если у вас на выходные хочется только свои хотелки реализовывать, зачем тогда тема? хотелось бы с семьей - тогда была бы и семья в списке своих хотелок. Например, у меня прогуляться по городу с дочерью или попить чай втроем где-то в кафе - в списке моих личных хотелок. Да, мне это доставляет удовольствие. А не потому что "надо проводить время с семьей, и где бы взять на это время среди своих хотелок."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец) я пытаюсь с 7 до 8 как-то доспать, пока ребенок там встает-ест-одевается, а я уже только на прическу встаю в тумане)Потом, когда все ушли, только в себя прихожу)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас лучше всего получается вместе, когда в поездках + Недалеко даже, в парк какой-то поехать, велики взять или так погулять, или на выходные снять в другом городе на пару ночей жилье - и туда съездить. Очень бодрит :)Чаще всего инициатор - я.Вообще велосипеды - это прекрасно! Младшей было года два, когда она стала достаточно сознательной для поездок в велокресле. Мы с ней часто катались, даже вечером после работы успевали. У меня сейчас засада: младшая подросла, в кресло не посадишь (130 см рост), а саму я ее еще не могу пустить ехать рядом. Теперь мы разделяемся: муж с сыном катаются нормально, я хожу рядом с младшей, ловлю ее... Подумываю насчет тандема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мои хотелки как раз входит и семья, и просто общение с мужем вдвоем + но видимо неравномерно это у нас. Да. если бы меня все устраивало, темы бы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что это актуально всегда + в начале отношений - любовь-морковь, можно в угаре и не заметить. Потом у всех по-разному, но я думаю, рано или поздно любой человек, который пытается изменить то, что его не устраивает, сталкивается с вопросом "а стоит ли оно всех этих усилий"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня со временем начал напрягать в этом один момент в "кому больше надо".Я раньше строила всегда и не парилась, а чем дальше (ближе к 20 годам:) ), тем больше меня начинает угнетать то, что кто строит, тот и ответственен за результат.А результат - это, как вы пишете, качественное времяпровождение)Если изначально никому не надо особо было, вы организовали, а им там было не так..Я понимаю, что за чувства окружающих(даже близких) я не несу ответственность, но косвенно я пытаюсь их вызвать, значит как-то влияю.С возрастом еще и добавляются мысли - а вдруг произойдет там фигня, а это я все организовала)) Но это уже вообще из неврозов)просто когда нужно обоим, то и результат воспринимается по-другому.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всё проще). Никаких мыслей-чувств-ответственности. Мне так нравится. Плюс это хорошо для ребёнка (я уже вижу плоды). А муж просто не знал что можно по другому, думал что суббота на диване это хорошо). Сейчас все очень любят проводить время вместе и интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в чем проблема? Вы предлагаете, а муж отказывается? или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в 7 утра завтракают? В круглосуточном макдональдсе? Потому, что я интересовалась и мне ни в одном ресторане не сказали, почму там застраки начинаются в 9, если у всех рабочий день с 9 )). Наверное, в ресторанах завтракают бизнесмены, которые сами себе хозяева )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно это что? Вы никак ответ не дадите чего именно вы в идеале хотели бы. Если мне что-то надо, не важно что, то я не считаю усилий, а если нет, то можно и померяться кто кому и чего больше сделал.Если я хочу на выставку собак, то говорю "поехали" и меня туда с комфортом довозят, водят и составляют компанию. Мне и в голову не придет раздумывать, а стоило ли оно того. Захотела - получила.Имхо, но вам просто скучно либо не хватает внимания мужа, вот и ищете и подсчитываете количество трансакций с его стороны.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно. Вы предложили мужу пойти куда то, а он отказывается и занимается личными делами, оставляя на Вас ребёнка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было такого ни разу, обычно, я не организовываю, только озвучиваю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах