Напомните о здоровом питании-

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напомните о здоровом питании- а чем так страшно жареное? сделала печеночный тортик в кои веки,пошла в гугл искать чем перемазать (обычно майонез +морковка+лук пассерованные)и наткнулась на то ,что печеночный торт худшая еда ,ужас и фу, жареное да еще и с майо)не для ПА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жареное = огромное количество впитавшегося жира + канцерогены, смолы и другие продукты горения в сочетании с промышленным пальмовым жиром, именуемым майонезом, это таки ни разу не ЗОЖная еда)но если вы такое едите раз в год по праздникам, а не каждый день + здоровье, поджелудка и прочий ливер позволяют - ну так и ешьте его спокойно, от одного раза еще никто не умер))) [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете еще раз в гугл сходить. И сколько еще тем о еде надо завести? ужос просто.. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я майо сама делаю) если не лень, и да ,редко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б такое есть не стала, но если так уж хочется, то раз в год можно. хотела написать "фу", но сдержалась)))))перемажьте просто майонезом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем ужос прямо?) Страшилки с СТБ не в счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам не кажется (это ко всем) ,что слишком преувеличен ужас такой еды, мои европейские друзья даже бы не заморочились,едят жареный сыр например и фри, и колу почти каждый день. Открыла холодильник-одни полуфабрикаты. Я бы не сказала ,что они больные люди. Вот совсем бы не сказала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стб при чем? Есть одна тема про целлюлит, еще одна про есть и не толстеть. Зачем еще одну про еду? [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому что и печень и майонез и жареное все не полезно. Но я раз в год ем))) мне Соседка ресторатор даёт с собой кусочек А я у неё все всегда ем))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут лишний вес? Ко мне это не имеет отношения,я вообще о другом- о вреде для желудка и еще там чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что печень говяжья не полезна? ) У меня старенькая соседка-повар,часто готовила и утверждала ,что полезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старенькие люди могут много чего говорить. Печень - это фильтр организма. Обычно грязный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в принципе логично,я вот куриную не беру, и в принципе курятину,хотя говядину тоже наверное ускоряют в росте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я индюшиную люблю. Но где ж её взять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нету? Я филе беру индюшиное,но вот не обращала внимания на печень,а если целого индюка взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Фабричная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала что 400 грамм говяжьей печени обеспечивает организм месячной нормой витамина А. Ну и при низком гемоглобине её часто советуют... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,кстати,в детстве мне по рекомендации врача,бабушка печень с кровью жарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж не каждый день такое едите. смешайте майонез со сметаной, чеснока туда, зелени много - и ешьте на здоровьееда - это удовольствие. зачем себе в нем отказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от количества, качества продуктов и умений хозяйки ) сам "печеночный торт" блюдо сильно на любителя, как и многое другое[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я такое не люблю, но недавно делала печеночные оладушки - пошли за милую душу и кстати не сильно и масло вбирают, мне одной столовой ложки хватило оладухи из килограмма печенки пережарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и сделала) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы любим печень, но не это "торт" (( до речи, в такие оладьи можно подмешать отварную гречку или те же овсяные хлопья.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я смазывала силиконовым веничком сковородку и прекрасно, даже суховаты блинчики вышли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах