Напомните о здоровом питании-

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подсаживают, потом делают подсыпки [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аминь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится привкус отрубей, вот и вся причина, собственно :) ок, попробую только с овсяными хлопьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже могу торта такого сьесть, как и жареной картохи+ я не угораю по правильности.мне не понятно, как можно не знать, что такое хорошо, а что такое плохо в этом вопросе)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все время кажется,что мне врут и сильно преувеличивают опасность))Чтобы о другом не думали люди,их пугают едой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все придумано до них ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с апельсинами? ) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я совсем не образец и люблю жирное. но перемешать майонез и зажарку даже для меня слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если очень редко,то разве чем-то чревато? я нарвалась на комментарии-вот прям ни за что,яд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а зачем вы задаете риторические вопросы? и ежику ж понятно что ничего полезного в этой еде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарьте на ги (топленое сливочное) и станет жаренное полезным)) Вообще, еда должна доставлять удовольствие, тогда она будет приносить пользу, а вот давиться правильной варёной брокколи или паровой котлетой неполезно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз о том,что и жутко вредного тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,моя сестра пиарила это ги,пока не пробовала) Рассуждаю так же с некоторых пор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные есть "европейские друзья") Я тоже терпеть не могу фиф на постоянной диете+ всем об этом сообщающих или боящихся кофе, как огня))) хотя, сама не пью его, просто не люблюНо апогеем было, когда один приятель пришел к нам в гости, мы делали барбекю и мясо совсем немного прихватилось-подгорело, этот приятель сам его и жарил. Так он охал долго, какие канцерогены и принялся обдирать пригоревшее, а там это было нереально просто, так как оно не сгорело совсем, только маленькие цяточки были черненькие))) ну это ж барбекю, блин, а не паровые котлеты))) А потом, на десерт, были пирожные, типа эклеры маленькие такие, где-то см 2 в диаметре с кремом типа сметанового, легкий, не жирный совсем. Он тоже ахал, как это калорийно, наверное. Не, я тоже не ем пирожные каждый день)) Но он же в гости пришел!))) Надо было ему капустный лист выдать, а на десерт курагу с изюмом))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, оно очень полезное [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего оно тогда самое дешевое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витамин Б12. В печени этого витамина больше всего. Печень очень полезна, если нет противопоказаний [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Ясно, у меня выборка другая,вот я и пересматривать начала взгляды, а стоит ли так заморачиваться? Мы жили у друзей:завтрак всегда хлеб+масло Рама+ветчина+сыр, кофе. Обед жареный сыр,или фри+нагетсы, салатик,кола всегда на столе и в холодильнике, ужин пиво каждый день) картошка,мясо жареное. Блин, да я просто супер здоровый образ жизни веду, а вот чувствуем мы себя одинаково, они и не помнят,когда последний раз у врача были. Семья большая-от бабушки до внуков,несколько поколений. Также американские друзья и в Израиле. А тут насмотришься передач,съешь "вредность" и мучаешься)))А люди едят в удовольствие и не мучаются. И кто здоровее?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? У нас оно дороже подсолнечного и кукурузного, но дешевле оливкового (хотя, смотря какого). А в Украине не знаю, может, рапса много, я хз) да и самое полезное, не обязательно самое дорогое [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...я в Чехии выбрала самое дешевое масло для жарки, уже дома увидела,что рапсовое,оно на прилично дешевле было...И майонез тоже,взяла эконом-вариант,тоже на рапсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, ваши друзья дома не много питаются, а, так как вы приехали+ то вышли из ситуации нагетсами. Хотя, есть и правда так питающиеся люди. Учтите, что вопреки мнению бабушек на лавочке, в Европе продукты на порядок качественнее. И те же полуфабрикаты тоже[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от фирмы еще зависит, может, то была продукция супермаркета, а другое масло фирм подороже, а может у них много рапса) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,именно так и питаются, мы часто приезжаем,там обычная семья, небогатая по европейским меркам, в ресторанах питаться точно не могут себе позволить регулярно, мы обсуждали питание,мне было интересно, даже предложила борщ сварить) Вы знаете,а я, читая состав с удивлением увидела,что те же Е-шки и другие вредности присутствуют так же как у нас, и в Германии,и в Италии мы жили,я сама готовлю,поэтому из интереса изучаю.Так вот и Кола и иже с ней ( в Чехии Кофола-любимый напиток)) и сникерсы, и чипсы, и колбаса и сосиски , и готовые салаты с майонезом, все это массово в маркетах и у людей в корзинках. Возможно сырье мясное качественнее,а вот добавки те же,просто это никто не скрывает и люди осознанно делают выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду знать) Привезу в следующий раз себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах