Напомните о здоровом питании-

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо было выдать пакет кефира вместо мяса и пирожных [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вы про Чехию... Не знаю, как у них+ с качеством продуктов, думаю, лучше нашего все равно. Знаю, что в Польше похуже, чем в Западной Европе, но получше ж нашего. А на счет всяких консервантов, то они же контролируются, а у нас ничего не контролируется, консерванты сейчас есть практически везде, это неизбежно, вопрос в их количестве и какие именно.Плюс, если говорить о питании, то качество воды. Это играет огромную роль! Плюс, если говорить о болезнях ЖКТ - основополагающую роль играет стресс. А его, как ни крути, в повседневной жизни любой европейской страны меньше, чем в Украине. Кстати, вода даже в стирке важнее, чем порошок. Я, когда в Швеции жила, то у меня все отстирывалось и белое было белоснежным, а переехала в Бельгию - качество стирки намного ухудшилось[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью с вами согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах