Подарочная (поговорить)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, как может не подойти альбом? Недостаточно альбомистый ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листики недостаточно крепко пришиты:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, современная молодежь любит сюрпризы (намекая на возраст одариваемой) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Прикол, если на самом деле шуруповерт просят. Я б подарила, серьезно :) Выбрать самостоятельно подарок вы право имеете безусловно. Кроме этого, подарок очень желательно чтобы был нужным.. а так как у ребенка спросить можно, но пока бессмысленно, опираемся на желания родителей. Ну вот нужен им шуруповерт :))). Дарите :)). Будет что вспомнить потом при случае, или будет потом что тому ребенку рассказать :)). Оторветесь когда ребенок заговорит, подАрите барабан :)).А пока ему, в общем то, все равно, этот подарок, по сути, для родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдааа, стратегия! :) "Дорогая племянница! Поздравляю тебя с юбилеем твоего папы и дарю ему розовый сигвей (как ты хотела :)). Целую! Пи. Си. за ударную установку можешь не благодарить :)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...А что делать? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось: мой дедушка приколист подарил маме на свадьбу...рога, оленьи такие, было модно в 70-е))) тоже от души человек выбирал подарок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Представляю, что скажет папа!" (С) :) Нам на свадьбу бабушка мужа подарила очень красивый фотоальбом+ обложка была из непоймичего, но с красивым рисунком: журавли, цветы и прочие символы, монгольский альбом, ручная работа. И в этом альбоме были фото моего мужа, начиная от круглопопого детства, заканчивая службой в армии + фото с бывшей девушкой в позе "Мы с Мухтаром на границе". Мило, но я не оценила. Потом альбом куда-то исчез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, потерялся при переезде... )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда помню кто что подарил, тк мне говна подруги не дарят наоборот. вот сейчас укрываемся пледом из шерсти ягнят, я когда ложусь спать сразу вспоминаю, что это моя подруга мне подарила, я бы сама такой не купила никогда тк жалко бы было денег. Если бы просто деньги подарили - просрала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Право имеете, а потом здесь куча тем С отдачей/обменом не нужного и обсужений из серии: "опять лишний хлам в квартиру надарили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, без шуршалок + вот такой http://www.liveinternet.ru/users/valenziya/post356955882/но не верхний с совой, а чуть ниже круглый бело-голубой с совой[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так везет, у меня алергия на шерст одеяла, сплю только под синтетикой, так что для вас -хорошо для меня было бы говно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не решилась там крестить) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Красивый. Я как-то видела в новостях, как мамы из разных городов вязали каждая по фрагменту,+ потом одна эти фрагменты собирала и дарили покрывальце, или коврик малышу - особёнку. Может, это и не первой необходимости вещь, но приятно, наверное. А моя подруга шила развивающие книжки для своих дочерей - тоже здорово, но работа, конечно, кропотливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах