Подарочная (поговорить)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Памятуя потерянный золотой слиток (5гр), подаренный на рождение дочки свекрами,+ предпочитаю дарить то, шо просят. Ибо тогда мне бы лучше качель какую или дугу на кроватку было, но кто ж меня спрашивал)Если очень хочу подарить какую-то милоту, дарю ополнительно. Благо дарим все равно каждый приезд что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то, чтобы принципиально...Я вообще не спрашивала, кто что хочет. + Соответственно, меня никто ни о чём не просил. Это моя мама советовалась, но, как оказалось, пообещала подарок не только от себя, но и от меня. А мне этот подарок кажется неуместным в принципе для такого повода. Склоняюсь к тому, чтобы просто подарить деньги - и пусть хоть сливной бачок покупают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык ребенок будет еще пару лет ни при чем) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо ж там такое попросили? Мож невестка под повод решила мультей обзавестись, например? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так слиток в банке примут, есличё :) Не такой уж плохой подарок. Видимо, для них это был вклад в материальную стабильность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож! Супер - можно спиннинги дарить, циркулярную пилу или там микроскоп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее. Не скажу - оставлю интригу! :) Прозаичнее мульти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно он за ненужностью куда-то потерялся. А еще у нас есть порадок на крестины - сережки,+ дочке 9 лет - уши до сих пор не проколоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спининги даж не знаю, но под рождение люди любят обзавестись какой-то супер-полезной вещью типа+ в мое время видеокамеры или пароварки, сейчас эт, наверное, мультя или ХП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бабушка на 18 лет подарила серёжки, пришлось уши колоть:) Ничего себе, слитки за ненадобностью теряются! О-О Красиво жить не запретишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы все-таки позвонила и обсудила подарок и лучше с вашей невесткой а брат с бабушкой (вашей мамой) могли и чего-то своего понапридумывать ;)Но бело-розовую милоту, я бы все равно подарила - этожпрЫнцесса ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну его куда-то там засунули, и до года мне было не до слитков, а потом как-то попробовали найти - завалился)+ А подарили б радио-няню - точно запомнилось бы. Хотя, и это запомнилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажииииитееее жеееее))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут такая деталь: мы с невесткой, можно сказать, не знакомы :)+ У моего брата это третья жена. С первой всё было традиционно, я знакомилась даже с её родителями, недавно встретила случайно - она была даже рада меня видеть :) Со второй тоже было боль-мень: поддерживали хорошие отношения, виделись, общались, с племянницей мои дочки с удовольствием играли. А вот нынешняя жена как-то никогда интереса сама не проявляла, и брат не торопится её со мной знакомить. Не, я знаю, как она выглядит :) Но мы "не представлены" :) Не звонить же малознакомому человеку с расспросами. Думала: вот родится дитё, будет повод познакомиться поближе. На выписке, там, к примеру. Неа, они как-то сами по себе. Ну, имеют право, не навязываться же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нет! На это я пойтить не могу!" (С) :Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй день читаю: Порядочная (поговорить). )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда "Куплю двушку" читаю "Куплю ДЕвушку" :) О времена, о нравы! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это меняет ситуацияю и тогда бы я точно дарила исключительно то, что считаю нужным ;) они сами по себе и Вы сама по себе ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот думаю теперь: подарю деньги и всё же какую-то игрушечку милую, раз уж позционируют "всё есть". Но дрели пущай сами покупают :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, что иногда лучше вообще ничего не дарить кроме денег и открытки. Есть такие люди. Приехала я к ребёнку племяннику Привезла деньги 100$ и альбом на первый год, не сверх дорогой, гривен за 350. Через 3 дня звонит невестка. Он не подходит. Можешь поменять?А я себе думаю. Мне пилить сейчас до города 15 км и ещё по городу столько же если не больше. Брать альбом, везти в центр, на Майдан, где я его купила, отвозить на Севастопольскую опять и пилить домой 30 с лишним км.И вот зачем оно мне? Бензин дороже обойдётся А уж если столько усилий приложить то можно ещё 4 альбома заработать.А деньги ниче, подошли.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда никому не дарите спиннингов. Если человек не разбирается, не увлекается то спиннинг ему ни к чему. А если увлекается, то не угадаете. Там же они миллиард нюансов имеют и миллион характеристик и все это очень важно ))) Для каждого угла ветра нужен другой спиннинг Для погоды тожеИ для времени года И для разной рыбы разныеСолнечно и ловить щуку - одинДождь и ловить щуку - другойДождь и ветер на щуку - третийИ тдТак что никогда не угадаете и будет валятся.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако! (С) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крестильный крестик уже она сама выбирала. Я купила. Покрестила, И как и договорились, крестик забрала со Мама в сейф до 18 летия. Он золотой и не для ребёнка. Было договорено что носить пока малой будет серебряный, подаренный крестным. ОкНа хранение забрала моя мама так как у невестки и её мужа моргенов брата проблемы, любое золото сдаётся в ломбард.Спустя пол года звонитЗачем ты так поступила? Я бы сама купила крестик если бы знала что так будетЯ спросила зачем срочно нужен крестик сейчасОтвет: он нужен ребёнку вообщеТак что проблема обычно не в подарках))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах