Подарочная (поговорить)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это инвестиция в будущее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда мне подарили 500 дол я запомнила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, а на что потратили, помните? :) Или храните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не трачу по 500 дол))) собираю и трачу больше))) но что подарили - и кто - помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...озвучили-это уже полдела.Куда хуже молчуны с обидами потом. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала Вас ещё раз. Лирика, с племянницей Вас!) Как-то Отвлеклись все от главного. Здоровья крепкого и счастья)А подарки..приложатся. Вот сейчас все перечитала...вот, правда, дарила бы, что хотят родители. Сейчас нет тотального дефицита, который был когда-то. Поводов няшечку подарить у Вас ещё будет - много-много. А может невестка иначе красоту видит. Тоже трабл. Мама? Ну что мама. Не хотите идти на поводу - дарите сертификат) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, не он. Раз вы философски к подобным ситуёвинам относитесь - мне можно у вас поучиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравление! :) Дефицита нет, зато предложение гораздо больше:) + Про маму ребёнка ничего не скажу, как это ни дико звучит, мы с ней практически не знакомы. Потому её представление о прекрасном для меня туманно. Вот, думала: родит, и будет повод познакомиться :) Ещё подумает:"Ну и сестрица! Младенцу подарила шуруповёрт!" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, теперь весь форум озадачен мыслью что же они там такого заказали? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимнюю резину ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь хороший подарок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный!! Для меня так вообще. Но никто же не додумается )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот! Надо младшенького :) Родить и заказать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите то,что просят ,а мимишки ещё 100 раз подарите,просто так . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном дарю только посоветовавшись с людьми моя задача сделать людям приятное, если др младенца и подарок стремянка, буду покупать стремянку)главное как им приятно, в основном деньги дарю, давно ничего не хожу и не выбираю, люди сами знают что купить)само собой на приемлемую мной сумму денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем тогда устраивать цирк с приурочиванием этого к рождению малышки? Так бы и сказал: - Сестра, подари шуруповерт. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я была в похожей ситуации)))) тоже браттоже девулькатоже мама )))))Но я человек жёсткий )))))))" Мамо, это моя племянница и не примазывайся к ней, что хочу - то и дарю. У тебя родилась внучка - ты внучке и дари что хочешь....Я не лезу к внучке твоей, ты не лезешь к моей племяннице" )))))) Так и дарили: мама дорогой , но ненужный подарок ( серёжечки) , я - крестильное покрывало связала и кой-что купила из необходимой посуды ( девчачьи тарелочки, чашку, ложечку, кастрюлечку для каши, всё мимимишное).Так у нас и продолжается, мама к годику хочет подарить какой-то лисапед, я вяжу прикольный коврик на пол для Евочкиных игр. Дело не в отсутствии у меня денег ( по трудозатратам мне проще было три лисапеда купить), а хочется подарить вещь с душой, какой ни у кого нет, и которая всё равно ж нужна, " от тёти" ))))....пы.сы. но у меня брат ничего и не заказывал, он достаточно состоятельный и " не парься, у нас всё есть, чего нет - я куплю" + далеко очень живут и мне пересылка встаёт в такие деньги, что что-то тяжёлое по весу просто стоит дурных денег за почту.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю дарить нужные вещи, чем то что просто порадует 10 минут, а пользы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, для ребенка они все купили просто (+) а на себя денег не хватает (я так понимаю, что-то необходимое заказали в подарок, а не прихоть), а родители тоже имеют право на счастье ну и да, из-за рождения ребенка необходимость в пілесосе не отпадает, к примеру, для того же ребенка я бі подарила, что родители заказали, плюс мелочь красивую для малішки (бодик там какой, как вам нравится, хорошенький). тогда все біли бі удовлетворені - и ві, и родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я все же предпочитаю получать подарки на мой вкус, а не на вкус дарителя Да, да, я знаю, что дареному коню в рот не заглядывают.И да, сама люблю выбрать что-то такое, которое нравится мне и совершенно не факт, что понравится одариваемому. Но то выбирать....а реально приобретать предпочитаю все же то, что хотел бы одариваемый.Понимаю, что за ненужностью подарок, в который я вложила душу, время, деньги и самые мои лучшие эмоции может быть куда-то задвинут или передарен. Поэтому чтобы избежать такой участи дарю то, что хочет человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно исходить из того, кому Вы хотите сделать приятно, одариваемым или себе Если себе - да не вопрос. Я раньше всякую хрень от странных людей в кровать складывала. Сейчас поняла - это ошибочная тактика, сразу выбрасываю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покрывальца вязаные - это класс! Как они мне нравятся! А что за коврик? С разными шуршалками?+ Такой ответ:"Всё есть, купи, что хочешь" - я понимаю. А всё есть, но раз есть повод - закроем хозяйственный вопрос, мне не нравится. Видимо, я недостаточно практична :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве нельзя сделать приятное себе, не даря хрень? :) Неужели в детских магазинах нет ничегошеньки полезного? + И да, я тоже хочу удовольствие от подарка получить. Это же здорово - подарки выбирать! Подарок же - это от души, передача энергии. А закрыть хозяйственный вопрос - это мат.помощь. Ребёнок тут не при чём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы принципиально не хотите подарить то что они просят?) ведь то что они просят - наверное ж им нужней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах