Подарочная (поговорить)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родители и так всегда ярко помнят рождение ребенка и почти никогда кто и что подарил. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он младенец. Ему все равно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Но они молодые родители или малыш уже озвучил? Или это Вы так решили? И почему имхо капслуком? Лирика, Вы ведь тему завели не просто так. Или мнения отличные от Вашего ИМХО не в счёт? Тогда, конечно, дарите то, что Вы считаете нужным..[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насть как бы поступила я + что бы не было 5 машинок, 10 кроваток и так далеея бы таки обсудила подарок, в смысле озвучила что хочу подарить, что бы люди знали, что это УЖЕ у них будетя поясню почему. Есть у меня уже 14.5 лет женщина, свекровью зовется, совершенно себе на уме женщина, ее подарки вызывают ненависть, дети НЕ любят то, что она дарит понимаешь....например могу сказать, что со вторым ребенком нам не нужно было почти ничего, все уже было куплено, были какие вещи которые можно было бы докупить , а так реально нифига не нужно былот.е я бы смотря с этой стороны сначала бы озвучила свое желание подарить ту или иную вещь и если родители ответят ок, неслась бы покупала няшное )))кстати, мы сестре мужа дарили приход врача например, ибо там тупизм зашкаливал и ребенок реально не доедал и не спал от слова совсем, я тупо оплатила и привезла врача к идиотам, в этом и был подарок )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я предлагаю Купить что Мама и брат сказали плюс что хочет автор, чтоб все довольны были [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...а с другой стороны. Ещё столько поводов будет для подарков .. Неужели именно в этом подарке все настолько сошлось чтобы со всеми ругаться? Может, конечно, я не совсем верно понимаю переживания Лирики. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарков много не бывает)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему-то всё равно, но родителям должно быть не всё равно? Ну не понимаю я этой позиции+ у нас для ребёнка всё есть, подарите на ДР стремянку ( торшер, коврик для прихожей, дрель и тэдэ). То есть, просто какую-то вещь, прямого отношения к рождению ребёнка не имеющую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вправе, конечно, выбрать подарок сами я один подарок согласовала с сестрой, вернее просто спросила что из девайсов есть и что нужно и выбрала тот что был нужена второй подарок, сугубо для моей сестры я дарила не согласовывая, даже форму и вид выбирала сама (был золотой браслет с фигуркой мальчика с гравировкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно для младенца у них все уже есть, выбранное ими на свой вкус. а на шуруповерт не хватило ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ИМХО - это ж аббревиатура, разве нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что конкретно они заказали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Имхо - это, по сути, я высказала своё мнение и оно не требует обсуждений. Тогда к чему тема? Ощущение, что Вы читаете...через слово( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ругаться однозначно не надо, повод-то радостный на самом деле )) + Ну спросить без наезда можно, всегда хорошо напрямую общаться, чтобы не было недопониманий.А то возможен и такой вариант, что на самом деле брат и его жена мечтали о детской бело-розовой люлечке с балдахином. а мама решила, что им больше пригодится шуруповёрт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ. Ладно, имхо - "по моему скромному мнению", капслок потому, что это - аббревиатура. Тема к тому, что есть люди, рассуждающие более здраво, чем я. Возможно, их доводы победят мои эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда продолжаем?)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто, в общем-то и не ругается. Это я так, рассуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, меня тоже. Без меня меня женили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подозреваю, что оплата всяческих нужностей ещё впереди. + Я понимаю, что есть ненужные подарки, но вот у нас, например, есть комбинезончик, велюровый, с прозрачным воротничком, вышитым розочками, который нашей старшей подарили в 1994-м году. Нам было, во что её одеть, но по сравнению с постсоветскими одёжками это-произведение искусства :) Храню до сих пор! Разве даритель неправ, что не купил нам что-то более практичное? Боюсь, мой братец мало что смыслит в младенческой моде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подарить и то, и другое нельзя? Или там, правда, шуруповёрт? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги - в принципе, универсальный вариант. Я их тоже часто дарю, в красивом конвертике!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всё можно, но, честно, неприятно, когда просто ставят перед фактом: мы решили. И аргумент "какая тебе разница, на что тратить деньги?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный младенец! Как же она теперь без шуруповёрта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего мама интересовалась что нужно, вот братец и озвучил что реально нужно, перед фактом не он, мама вас поставила))) но лично меня такая ситуация не напрягла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах