Есть и не толстеть

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я такая была всю жизнь, жрала все подряд и не могла поправиться, это конституция а 40 стукнула и начала толстеть в бедрах и ляжках, хотя жру меньше, да и спортом начала заниматься. до этого вообще со спортом не дружила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняется с возрастом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тоже самое, у вас когда начало? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, обмен веществ может поменяться на мне никак не отражались ни ночные клубы с коктейлями, ни оллинклюзивы двухнедельные, ни беременность. Никак до 31 года. Потом хлоп +3 , а потом еще плюс 3 и еще ..причины мне не известны, несколько лет пытаюсь бороться с помощью спорта, диет, массажей и т.д. но результат не тот, который ожидается. Есть моя тема в похуделках, хотя некоторые предполагают,что я не то ем и мало пашу) потому как при таких нагрузках результат должен быть отличный и уже давно, но его нет.. а моя мама, наоборот, весит 56 кг и не может набрать даже 400 гр на праздники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно наша тренерша между прочим сказала, как он есть устала, чтоб не худеть... как же я ей завидую))) по доброму. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 30( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах