Есть и не толстеть

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да. Ручки-палочки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оно грушевидное, нижняя часть - сытая-сытая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такою була майже до 30 років. Ми з подружкою (такою ж) в басейні важилися і ржали: в сумі - центнер ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крестная фея, я хочу себе дракона — Может что по проще? — Тогда хочу есть и не толстеть — Какого цвета дракона ты хочешь? До 35 ела и не толстела, а после - каждая булочка скрывает мою талию. Правда, худею тоже быстро. Стоит ограничить себя 3х-разовым питанием без перекусов и чая с печеньками, и за 4-5 дней талия возвращается, но ее очень трудно удержать - кусать хочецца...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня тоже так ))). Кости не торчат, все думают, что я "в теле". А однажды, где-то надо было раздеться, моя приятельница посмотрела на одежду и говорит: "Вот смотришь на Наташу, думаешь, обычный человек, а потом смотришь на Наташину юбку и понимаешь, что ты - слон" )). Но это раньше было )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж моей бабушки, когда та шила мне облегающую длинную юбку, посмотрел и говорит: и в этот чулок помещается оля?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу 2р в неделю по 10км и 2 раза по 6км, хоть бы как то отразилось внешне, только выносливость повышается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая, всю жизнь ручки-веточки, плечи узенькие, из округлостей только лицо и попа+ Я правда не люблю шоколад-конфеты и пирожные на кремовой основе, сметану и т.д. Больше по мясу, выпечке типа пирожки, острым блюдам, картошечке. Но всегда это в равном количестве с овощами, "в сухую" не ем. Больше 57 кг при росте 170 не была никогда, только во время беременности, и то через неделю вернулась к своим кг. Похудеть могу на пару кг за день, набрать тяжелее. 55 кг мой обычный вес.Мама моя до 55 лет такая же была, потом стала набирать, но её проблемы -это аж 75 кг при росте 165. Сидит на диетах и плавает в бассейне в 62 года, а то живот у неё видите ли появился:)Я безмерно уважаю женщин, которые могут себя ограничивать в еде, это наверное очень тяжело, я если на ночь не поем-заснуть не могу...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... я такая... повезло. ттт. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 если на ночь не поем-заснуть не могу...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна такая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого такого отродясь не было - появится? (тут картинка котика из Шрека с надеждой в глазах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до 25 ела круглосуточно и была худая как велосипед потом одновременно бросила курить, вышла замуж.. плюс 10 кило за полгодапотом родила - вообще пздц фигуре :( и с каждым годом все хуже, хотя уже очень думаю прежде чем что-то съесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такі, як правило, потім таки нажираються, коли ніхто не бачить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого было? Ни у кого не было, но появилось ))) Может, особенность "часов" такая, не знаю. Я никогда не была тощей (даже при минимальном в 18 лет весе 54 кг - торчали тазовые кости, но попа и талия при этом присутствовали всегда), но руки и плечи всегда были жилистые и равномерные, что ли, по всей длине. А после 30 предплечья как бы "поплыли" и стали толще, а если поднять руку, трицепс противно подвисал (( Я, конечно, сейчас их подкачала и теперь хотя бы бицухи просматриваются ) Но девичья "легкость рук" пока не вернулась, хныыыык. Один плюс - грудь выросла :))) И слава богу, не в объеме под ней (как был 75, так и остался), а в размере чашки - с В вырос до Е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть до 25 поели, а я всю жизнь не ем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно боюсь начать поправляться от возраста или от чего-то еще вне моего контроля+ ем я немного, в основном придерживаюсь правильного питания, но смаколики себе позволяю, типа конфет, иначе что это за жизнь. 1-2 р. в месяц могу и мивину или какие чипсы сьесть. истории и том, как до 27 были худые, как я, а потом начали поправляться от воздуха, устрашают)) или когда поправляются от замужа - тоже страшно) слава богу, что у меня сила воли на подобные вещи заточена,мне фигура важнее))но у меня цель до 30 обеспечить себе приличный мышечный корсет и повлиять таким образом на метаболизм.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не могу заснуть. Бывает, проснусь ночью, и если не встану и не поем - буду мучиться, но не засну, пока не поем. И снится всегда перед тем, как проснусь, ресторан и стол, едой заваленный.А еще у меня с голодухи "заканчивается бензин" в буквальном смысле слова. Т.е. слабость, руки-ноги не идут, сразу сильный упадок сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поесть на ночь... анриал)) ну хоть кто-то + Повеселитесь, девчонки, за нас)Мои 57 при чуть большем росте выглядели ... ну грустно, вот правда. И все это на фоне жесткой экономии на всём. Т.е. диета по сути. Пирожные, конфеточки..что это? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи, мне тоже еда часто снится :) но я спокойно могу пойти спать голодной Может снится потому, что я поесть вкусненько люблю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня рук-палочек никогда и не было, даже не знаю, каково это по ощущениям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему палочек? Просто руки были, красивые и юные )) А потом округлились, ненавижу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много знакомых "поправились от замужа" причем в течение полугода/годаначинают активно готовить для мужа и вместе с ним это поедать)))) и часто вечером, когда муж пришел с работы)))нет привычки контролировать свой вес ( типа раньше не поправлялись), а потом через полгода нежданчик - плюс 5-10 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах