Есть и не толстеть

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Есть и не толстеть Есть у меня две знакомые, обе молодые девчонки. Обе не высокого роста. Одна постоянно занята спортом, то спортзал, то пробежка, то Гонка Наций... При этом она такая мясистенькая девочка, не толстая, но и не худая. Вторая, судя по ее Инстаграму и личным наблюдениям, ест практически круглосуточно, я бы в жизни не осилила то что она съедает ))) Худенькая, спортом не занимается. Вот как это? Почему меня покинуло это умение кушать и не толстеть? Это что супер-обмен веществ? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, обмен. Просто повезло)) мне всегда коллеги и друзья завидовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, второй будет когда-нибудь сложно,+ в один момент все,что раньше не откладывалось - начало ...очень тяжело начать себя контролировать.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама такая, всю жизнь ест и не поправляется, 70 лет,как девочка, и фигура сохранилась и целлюлита нет. Правда очень много ходит, практически бегает и дома пока готовит-танцует.холерик такой) Все в топку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он может поменяться? Я до первой беремености вообще не задумывалась что, когда и сколько я ем, а теперь уже не так (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, я сама из таких и по видимому мне уже никогда так не есть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что может. У меня не меняется уже много лет - при этом ем, что угодно и в любом количестве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, желаю Вам продолжать в том же духе и ничего чтобы не менялось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все куда-то девается в один момент :) Я до 17 лет ела всё и была в одном весе. Спортом толком не занималась никогда. Потом резко вдруг ни с того, ни с сего похудела и тоже всё ела и была в одном весе 2 года. Потом родила, вернулась в свой вес до 17 лет и тоже ела всё )))) А вот после 30 как поперло ((( И заметила не сразу - вроде в зеркале всё ок, а в один прекрасный момент обнаружила, что вес на 10 кг тяжелее уже. Теперь уже не поешь всё подряд и без спорта даже неделю не могу - сразу дряблость и второй подбородок появляется. Особенно, сцуко, руки и плечи доставляют - ненавижу эти бабские округлости и всеми способами от них избавляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, молодые. Во-вторых, есть и не толстеть можно, если лопать всякое запрещенное (пиццу, тортик) раз в 10 дней. А так да, обмен веществ еще. У меня есть подруга, она как та коза-дереза "бігла через місточок, ухопила листочок", на работе салат из сырой капусты и все, ужин - минимум и полненькая и всегда такой была, мы с детства дружим. Не потому мало ест, что худет, а любит такое, ее слова недавно "слава богу, капустка молодая пошла, обожааааю" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже по себе заметила. Раньше мой стиль жизни - пойти и совершить набег на холодильник перед сном, без конфеток не засыпала. И так много много много лет. Буквально до недавнего времени, когда вот это вот все уже не уходит транзитом. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже "округлости" по отношению к себе это ругательство, у меня их отродясь не было и не надо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фигура такая, что округлости в нужных местах в принципе были всегда ))) (песочные часы), но когда я смотрю на свои руки на фотках до 30-ти и сейчас в зеркале - это две большие разницы. Именно предплечья раздаются, для меня это конец света и признак "обабленности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таких трое. Одна 175/48, мечтает набрать вес, ест постоянно, после родов поправилась кг на 5, счастливая была, бац опять 48.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да , у меня тоже кости не торчали никогда, но вот когда начинает на предплечьях наростать... уууу [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глисты? )) (шучу) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и такая версия). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, она наверное худючааааая! ))) Я при 168 и 48 кг выглядела как скелет обтянутый кожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было до операции на щитовидной железе, 60 кг и ешь что угодно. Потом за первый мес +6 кг, потом +3,+2. Сейчас приходится думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И молодые, и обмен, и конституция...Да, есть такие примеры. Но их мало)) Спортом не занимаются. Возраст 30+Просто не все все рассказывают. Либо не придают значения. Это когда лишний вес есть или предрасположенность - тогда да, ты контролируешь. А если ничего такого - люди не парятся. Сколько съел, сколько потратил. Может и не так уже много едят, может двигаются больше. То, что едят часто - это хорошо, разгоняют обмен веществ. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама такая была, до 40 лет 42 кг весила в одежде, потом начала поправляться,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще спина становится такая бабская :( тяжелая Песочные часы на месте, талия просматривается, но вид уже не тот, что прежде. И понимаешь, что не только надо есть на пол-ведра меньше, а еще и двигаться как-то. Я вчера подвиг совершила. Оставила машину под домом и сходила в магазин пешком. 30 мин туда и 30 назад. Плюс был еще в том, что не нахапаешься ненужного - все ж потом в руках тащить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - нет, я мордастая))) и 47 весила по лицу видно не было. худые подружки очень удивлялись когда предлагали мне вещи говорю: я в них утону, они не верили, примерь говорят, примеряю можно еще 1 такую вставить))) проблема одеться была, все надо было ушить или носить с поясом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Литсо у меня тоже круглое ))) Но, таки когда меньше 50 кг весила, то слезы наворачивались, "бухенвальдский крепыш" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах