Есть и не толстеть

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не всегда. Я слово такого не знаю Нажираются. Но тем не менее. Кому-то, действительно, надо бежать в два раза быстрее (с)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой всю жизнь была, как ваша вторая девочка. Сейчас, увы лафа закончилась - поправляюсь, причем не от котлет, а от лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моё "поесть" на ночь - например, полстаканчика молока + 1 печенька или что-то подобное, ....и порции по объёму примерно такие же))этого мне хватает, чтобы наесться))) до утра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про объёмы порции+ Печенька и молоко тоже отсутствуют в рационе, как вид, причём много лет. Я про само желание) никогда не ела ночью. Даже и не знаю почему. Прямо как в крылатом выражении - Вы не любите кошек? )[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, начинаешь жрать за компанию :( Когда муж в командировке, я часто вообще не ужинаю. Пришла домой поздно после спорта или магазинов, выпила чая или вина :) в зависимости от настроения, приготовила еду себе на завтра и все, спатоньки :)А если муж дома, то начинается - а давай еще один салат сделаем? а мяса у нас больше нет? а давай кильку откроем.. И все такое вкусненькое и все так хорошо идет :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не почиваю на диванах ( больше всего потому, что нет возможности-)) ем часто и понемногумногие продукты и блюда не ем ( просто не люблю), не пекуалкоголь почти не пью ( от него вес у многих набирается нехило)по темпераменту холерик, очень активная, за день успеваю переделать тучу разнообразных дел)) очень быстро хожуспорт много лет почти ежедневно ( но это не для похудения, просто всегда нравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем быстро разъедались при таких раскладах даже самые модельные и худосочные так что замужество для фигуры - это точно зло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть привыкли не жрать, а я с голодухи становлюсь ну чистой тебе фурией. могу даже заплакать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худа корова - ще не газель. Попливе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нееее ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж это за фурия, что плачет? наоброт, милая такая зайка, хочется пожалеть, конфетку дать )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будет у вас так )) (что это я вас во всех темах успокаиваю? )) ). Не от воздуха поправляются, а от того, что обычный рацион уже не проходит транзитом, а задерживается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а лучше - котлетку :) Я несчастная становлюсь, если не высплюсь. Голодная - нормально, на настроение не сильно влияет. Могу расстраиваться, если переела и спать тяжело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я голодная не могу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги боли начинаются, если голодная И в животе и голова болит. Должна что-то съесть или выпить. При этом, кста, стройная, как березка. Но она ест мало, малоежка, ей больше не лезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я мечтала набрать, я 170/48, после вторых родов стала 50 кг. Так вот эти 2 кило мне мешают )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... мне и стакан воды в пользу идет) аи вот принесла из магазина кг морозивка.... и тут же слопала... пузо на коленках разлеглось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня голова, но я могу пол-конфеты или два укуса хлеба и нормально, если нет возможности нормально поесть. Т.е. не иду и не покупаю пакет чипсов или кило черешни ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот и она так. хоть один кусь сделать и все в порядке Можно дальше ужин ждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что-то во всех темах видимо нервничаю)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я вечно съедала в школе подругины бутеры, а она всю жизнь полненькая была. Но когда выросли+ я поняла, что кушает она будь здоров) Помню, у меня глаза открылись, когда она приехала с практики ко мне в гости, я спецом накупила еды вкусной, так как они там плохо питались. Спрашиваю у нее:"Тебе бутерброд с колбасой и маслом или с Виолой", а она ответила, что с маслом, Виолой и сверху еще колбасой))) тогда я и поняла, почему полнеет она) ну и конфеты. она как-то проговорилась. что может съесть чуть ли не полкило-кило конфет!!! Я себе не представляю этого вообще[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сюда только с крепкими нервами ходить надо )) Форум он такой ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И образ жизни меняется, и желания уже не те и тыды и тыпы) не от воздуха, но попробуй удержись [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сегодня получила коммент о том, что слишком много думаю о всяком гипотетическом плохом+ тенденция, однако))надо нервы укреплять, а то еще исключат отсюда)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свой наркотик)) Я и один стаканчик мороженого не осилю)) а вот чипсы обожаю(( какая сволочь их придумала да еще и продает везде( но ниче, держусь, не покупаю))+ кстати, когда болела, то не ела их несколько лет. И я поняла, что любой алкоголик, наркоман в завязки может развязаться в любую минуту, хоть после 20 лет даже[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах