Выгнали на ЗНО(копия из абитуриентов)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выгнали на ЗНО(копия из абитуриентов) Девушки, вопрос! Вчера парня выгнали с ЗНО, за то что нашли у него книжку. Книгой не пользовался. Подскажите, есть ли шанс ему сдать ЗНО на дополнительной сессии? Если да, то какая процедура? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Парню надо было головой думать, сори. Нас предупреждали, чтоб даже на бутылке с водой не было этикетки. А тут книжка...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было, знаю. Родителей жаль. И ведь умный парень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такий вже значить і розумний, якщо не може дотримуватися елементарних інструкцій [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, в следующем году() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думал, что такой умный, что может обхитрить всех остальных дураков. Жаль, конечно ( й[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Такого поступка от него никто не ожидал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующем году может сдавать с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, все живы. будет наука. На следующий год пойдет и сдаст м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с ДПА? Теперь мальчик не получит аттестат? Ситуация- страшный сон всех родителей, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего? Ну переживают, конечно, но год жизни упущен не у них же будет, а у него+ жизнь очень часто такие сюрпризы преподносит, что никогда не знаешь, что хуже, а что лучше[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое время брать аттестат и ехать поступать в Польшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) у меня свой выпускник- жалко было бы так глупо перечеркнуть все старания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вариант рассматривали родители. Для Польши ЗНО не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему перечеркнуть? можно, как ниже советуют, ехать в Польшу, можно использовать этот год для лучшей подготовки + сколько людей поступают в вуз мечты по несколько лет.У мужа племянник в Стамбуле абсолютно спокойно и осознанно не стал подавать документы в те вузы, в которые по баллам проходил.Баллы были очень высокие, но он хочет в лучший вуз на медицинский.Именно для лучшего вуза весь год готовился снова - и никакой трагедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с языком как? унас соседка год интенсивно учила, что бы поступить [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Польши нужен минимум польский язык () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть англоязычные программы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот тоже интересно. Получит ли аттестат? Я всегда думала, что ЗНО - это доступы (а может и само поступление) в институт. И если нет ЗНО - значит есть аттестат, но нет права поступать в институт пока не сдаст ЗНО.Я пока в этом вопросе не разбиралась. Нам еще 2 года до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нужно еще пройти собеседование. У моей подруги в этом году дочка поступает в Польшу. Год учила язык. Впереди собеседование и по результату будет понятно что с поступлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, чего то не понимаю:(( Разве в аттестате не должна стоять оценка по укрмове (ДПА), а в этом году вроде бы совместили ЗНО и ДПА по укрмове и профилирующему предмету?У меня 10 классница, так что инфа будет актуальна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, получит аттестат. Про ЗНО Вы все правильно понимаете есть масса детей, которые имеют аттестат о полном образовании, но не планируют сдавать ЗНО и поступать в наши выши[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но есть обязательные ДПА в 11 классе Часть заданий ЗНО это и есть аттестация за 11 класс(украинский и математика или история)Нам объясняли, что оценка за ДПА идёт в аттестат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего там, если можно просто брать аттестат и ехать без всякой подготовки... Я уже молчу, что обучение за границей - не для среднестатистической семьи () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, у обсуждаемого ребенка английский на должном уровне? Хорошо бы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах