Выгнали на ЗНО(копия из абитуриентов)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас так стоит политтех технические специальности, может на пару тысяч дороже. 400 дол 2 года назад не было ни в одном ВУЗе, я внимательно искала) Для Украины Польша снизила цены вдвое, это это очень приятно, но все равно дорого получается с нынешним курсом питание+ проживание. Сейчас дорого на бюджет в другой город отправить))) не то, что Польша. Контракт сына - 22 100, но Польша бы была сейчас сильно дороже в комплексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще проживание и питание сколько потянет. У нас из второразрядных думаю достаточно вариантов будет на такую сумму [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вообще-то услышанное несказанно удивило. Я ожидала куда большей строгости. (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее исключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они снизили цены не по доброте душевной + там где-то даже до середины прошлого года были феерические просто прогнозы касательно ожидаемого роста кол-ва наших студентов, в том числе в долгосрочной перспективе. А с середины года стало понятно, что случился совсем не рост. Летом прошлого года на этом рынке была *опа.Относительно этого лета даже ожиданий никаких нет.Ну и работают там дети часто, в т.ч. несовершеннолетние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваши дети реально МОГУТ УЧИТЬСЯ на английском? это же все предметы..... не могу сказать, что моя не волокет, но.... так чтобы учить предмет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед глазами пример мальчика, который знал английский в пределах программы школы. + Поступать в польское учебное заведение решили уже в свинячий голос. Два месяца польского с репетитором, на английский времени не было. В результате заканчивает уже второй год, экзамены сдает на английском, параллельно работает в удобном ему графике. Просто мальчик, из обычной семьи, не хватавший звезд с неба вообще, но и неглупый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера на заседании кабмина сказали, что ЗНО этого года будет действительно на протяжении 2-4 лет и пересдавать каждый год его уже не нужно будет. Они там какую то проверочную программулину создали для подтверждения ЗНО. Я особо не вслушивалась, а потом когда включилась в процесс они прервали трансляцию:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах