Выгнали на ЗНО(копия из абитуриентов)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как вычислять знаю, не знаю, что берется в нашем примере, по украинскому,Допустим у ребенка за год 10, ДПА-1.Для расчета среднего от украинского возьмется 5.5 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не морочьте себе голову, выгоднее ЗНО получше сдать, чем отличный аттестат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак школа не повлияет, сдавайте только нужное вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДПА/ЗНО не влияет на годовую. Она выставляется отдельной колонкой после годовой оценки. НО на средний балл для поступления в ВУЗ влияет. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, на самом экзамене, уже помощи от книги-справочника почти никакой,разве, что он какую-то ну совсем каноническую цитату не будет знать и там найдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот скоро весенний призыв и будет с 20, но как будет потом не понятно() Тут вопрос в другом, не теряет ли он отсрочку от армии, если сразу после школы не поступил в ВУЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ему еще нет 20 лет, то и речи об отсрочке пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нельзЯ, конечно. Дочь подруги 2 года Польский учила, денег тоже надо много на проживание и питание там. Даже на Киевский вуз многим не хватает, а тут Польша [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в Законе прописана эта норма, что призыв с 20 лет? То, что увеличен до 27 видела, а вот что с 20 -нет. Это вроде как временное положение. Возможно я ошибаюсь, но хотелось бы где-то в законе это увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть финансовая возможность, то в Польше куча англоязычных программ. В конце концов, в их техникум можно поступить+ и если планировался контракт в Киеве, то разница с Польшей космической не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница между польским и англ. не слабо отличается ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С англ. хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И жить там за что-то надо.( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на крайний случай можно в колледж на 2-й курс на контракт если на контракт - вроде не должно потеряться право поступать на бюджет в ВУЗ - но нужно точно узнавать.год поучиться на близкой к планируемой специальности.в конце 2-го курса сдавать ЗНО и поступать в ВУЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны только деньги, чем больше, тем лучше, и хоть какое-то желание. + Есть ВУЗы, предлагающие годичные языковые подготовительные курсы, есть англоязычные программы. На любой вкус, но не на каждый кошелёк.А ещё у них катастрофический дефицит НАШИХ студентов.Примерно с прошлого года берут всех, кто мало-мальски в адеквате, и очень лояльно оценивают (например, те, кому в Украине сертификат А1 по польскому не выдали бы, волшебным образом прекрасно сдают языковые тесты по приезду). К чему бы это?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для платных программ это скорее формальность. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сколько он экзаменов записался? может по остальным двум попадет куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сдал укр.мову, к остальным не допускается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для польши можно поступить и учить первый год польский ЗНО конечно им не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моя знакомая еще пару лет тому назад, собеседование по скайпу)) и приняли. Но платный вуз конечно и спецаильность не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: у меня сейчас перед глазами контракт с варшавским ВУЗом + из второразрядных, но всё же....Англоязычное обучение, 1500 злотых В ГОД. Грубо это 10 тыс. гривен. Что так стоит у нас?!Да, это шаг, на который нужно решиться, но было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пересказывали вчера ход ЗНО в лицах + и разговаривали дети, и книжки у них были. И надсмотрщики (с). И ничего.Вашему знакомому просто не повезло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее повезло тем кто рассказывал, так очееень не везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах