А это жлобское платье?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не поняла, что Вы вкладываете в понятие жлобское... Для концерта норм, туда все пойдет, начиная от трусов с валенками и заканчивая скафандром.п.с. Дочитала, что концерт Баха... туда можно)[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , идет- вообще коротышка сама, и ноги короткие. А когда играет- нимфа . Хамелеон))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мужчин- да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в комментах- **виоленчелистки будут круче смотреться в таких платьях. Шерон Стоун из *Осн. инстинкта* будет нервно курить в сторонке)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені - нє. парча якась старомодна, блискавка там взагалі не туди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, колхоз "Червоне дишло". эта молния.. да вообще это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молния точно лишняя на концертном платье ну и ткань дешевая на сцене будет сильно в глаза бросаться.моя подружка себе постоянно концертные платья шьет, ткани только дорогие, тогда и фасон можно без заморочек, смотрится - эффектно, в процессе - удобно. Какие у вас выступления, в каком формате - непонятно, может, для клуба сельского и такое сойдет, для нормальной площадки, со сценическим светом - это будет ужос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все наоборот, ткани дешевые - гос театр бы разорился на тканях, но конструкция хорошо сделана все технологи рассчитывают. вблизи смотришь ужос, а на сцене, ничего так, живенько. надо было делать фотосессию, так я поначалу пугалась, что можно вытянуть из этого говна, но верхний свет, сделал шедевры))) и очень прикольно все смотрелось. все зависит не от ткани, платья итд - а от целого сценического образа, там и прическа, и верх автор говорит что есть у нее подходящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, в нем не перебор, просто оно не способно украсить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно что для вас платье способное украсить?)) вон выше ссыли накидали, так по мнете платья не способны украсить, однако я ж на себя примеряю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно не жлобское,оно просто имеет дешевый вид.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная!! + Мужа легко на концерт вытащить. :))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за рулем как? Так и жмет.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на то и рассчитано))) Она у вас в Канаде училась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До контрабаса можна прижатись :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю прямые кусочки хорошей ткани сложного цвета :) Но это платье - что оно подчеркнет? Изящество - нет, оно жесткое и массивное, приделало живот даже модели на фото, цвет? -нет, цвета у него нет , фактура? - нет, оно выглядит кусками разноцветной клеенки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, дешевая ткань, простецкое совсем, куда его на концерт [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу на таких за рулем [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже представила это зрелище! Еще больше захотелось попасть на концерт ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям колхоз. Вы когда-то обувь какую-то продавали, то точно был колхоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для концерту-досить навіть нормально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ті, що автор показувала, теж не креп-жоржет. Я просто вибрала те, що наділа би на концерт я з даної цінової категорії. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот была в колхозе, никого в таких платьях не видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах