А это жлобское платье?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А это жлобское платье? Нужно платье для концертов , я- музыкант *классика*. Всегда покупала черные строгие, а это- серебристое . Что скажете?http://www.bonprix.se/produkt/langklaenning-svart-948236/?typ=RET&anbieter=Criteo&aktion=Klaenningar&promo=&version=activeminus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для концертов отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а бывает жлобская музыка? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но чуть проигрывает черному такому? - http://www.hm.com/se/product/44084?article=44084-B&variant=042
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нра. Я не знаю, жлобское оно или нет. Оно "тяжелое", оно - бабское, оно придает объем и эта молния....Там рядом есть более привлекательные варианты.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такое чувство, что оч, плотный материал. А так.... просто уже надоели черные платья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, вот музыка точно бывает. Приходи в мой бывший дворик вечером, послушаешь) Исполняют на телефонах.Кто-то говорил, что бы разогнать компашку алкоголиков под окнами, нужно врубить классическую музыку)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это черное вообще для дачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ? ггг, спасибо, что остановили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь, что это платье будет еще и парить. Оно выглядит так, что под ним должно все чесаться. Я черное вообще не люблю, мне не идет. Просто выберите что-то другое, не черное, но и не это.И еще смотрите, что бы было удобно, что бы не сдавливало ничего и не сползало.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сидите на концертах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играю сидя , пою стоя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом мне платье нравится на картинке. но в таких платьях главное ткань и как сидит. и первое и второе при он-лайн заказе является загадкойчерное имхо - пляжный сарафанАвтор, имейте совесть, откройтесь, интересно же кто у нас на форуме музыкант!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что для музыканта это платье дерзкое, такое .. с вызовом если Ваш характер исполнения и музыка ему соответствует, то вполне может быть.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та концерт от силы 4о мин потом сразу сбрасывам с себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала это те, что по 2 часа. Но молния мне все равно не нравится, будет болтаться туда-сюда () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем дерзость ? Ну да, я сама- харизматичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится - тяжелое, ткань, словно нефть. Утяжелит фигуру и состарит. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно какое-то античное, мне подходит под музыку- Бах и т.д.. Неужели старит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда Вы сидите с инструментом и открытыми плечами, не кажется что Вы голая?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в ткани 24% хлопка. А подкладка- 100% вискоза . Это облегчает ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня черное прозрачное болеро к нему есть , чтоб закрыть руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нравится [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне норм, готичненько так. но надо на вас смотреть, подходит вам или нет. баху - точно подходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще по цене-качеству очень нравится enna levoni Если Вы в Киеве, хоть померить можно - на меня их лекалы макси-платьев садятся идеально.Там черных платьев - завалисьhttp://enna-levoni.com/chyornoe-s-bezhevym-plate-art13907/http://enna-levoni.com/chernoe-plate-art3071/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах