А это жлобское платье?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вес в норме, каштановые волосы по лопатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы прямые темные по лопатки , ну могу еще готичненько их уложить- но это еще надо придумать как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно укорачивает ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Баха и Рахманинова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы дали мою ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзывов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для концерта - отлично, как по-мне. Чего эт в черном скучном? Кто на сцене, вообще - звезда? Вы. Ну и все. :) Для себя я бы искала другое. Это - не мой стиль.Но если вам нравится, то оно не спорит с концертной обстановкой, напротив. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно не концертное. И далеко не для любой фигуры. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня классич. стиль с удлиненными темными волосами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый концерт c такой музыкой . Одна будет в черном, а я вот не знаю- пойдет оно к ее черному ? Или придержать , когда я буду одна играть https://www.youtube.com/watch?v=gBFwe6FuhZM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И выглядит очень дешево. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это совсем не для концерта,пляжное какое-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и фигуру квадратит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если такие мысли изначально возникли, то не покупайте А вообще понятие "жлобское" тут у всех очень разное)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оно именно для концерт. помещения, серебро и т.д. Я просто не могу понять какое оно наощупь- типа, вязаное , толстое, или это такой на нем вязаный узор просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто набивной узор, причем достаточно дешевый, хотя!! из зала это может быть не заметно, так что это не принципиально. Я продолжаю настаивать на плохом покрое, может испортить фигуру. И потом. Вот смотрите, там только корсаж, без рукавов. Не сползать такое может только тогда, когда конструкция идеальна, а это недешево. Понимаете? Вы можете стоять неподвижно, а оно будет слазить вниз, потому, что скроено плохо и не посажено на фигуру. Такие корсажи шьются индивидуально или потом придется садить по цене самого платья. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим соглашусь, вообще платья без верха идут 0.0005% женщин, я бы сказала живьем я таких не встречала))) но знаю, что со сцены все выглядит иначе. если бы вы посмотрели на сценические костюмы вблизи - ужаснулись бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и макияж) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колосковые плетения [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне напоминает базарный вариант)) лучше просто строгое однотонное из хорошей ткани, а тут как то не пойми что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, думаю, что из зала оно просто будет немного сверкать. А что с кроем? на последнем фото хорошо видно, что оно подчеркивает талию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мeня к нему прозрачное черное болеро , выше талии Да, я для сцены выбираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И глубоко красная помада [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое еще смотрю , мне просто идут такие фасоны, пока фигура держится, но че-то черное надоело http://www.ellos.se/ellos-collection/klanning-i-siden/472989?selArt=360228&extcmp=03_SE_CRITEO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бордово- красная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах