А это жлобское платье?

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Красота. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде, все на месте, но чего-то не хватает... ). Чем-то оно мне не нравится, наверное тем, что даже на модель с, по идее, идеальной фигурой его не смогли красиво усадить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молния прям бросается в глаза, имхо, она там лишняя ну совсем. А так.. вроде неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно плохо приталено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохая конструкция, а это очень плохо ). Там есть крупный план, не надо его покупать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені чорне подобається більше, воно якесь жіночніше. Але фарфоцлі я б позрізала, а бретельки б пришила, а то голі плечі нагадують немитим про баню. Сріблясте - то для вікінгів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені ось це подобається більше, ніж ваше чорне: http://www.hm.com/se/product/46758?article=46758-E[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Если стильная прическа и макиж в стиле хардкисс. Если на голове букли с сельской свадьбы, то платье их подчеркнет Платье отличное,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например http://www.bonprix.se/produkt/aftonklaenning-rosa-broderad-928278/?typ=RET&anbieter=Criteo&aktion=Klaenningar&promo=&version=activeminusfbxPPAбелое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мі ж не знаем что хочет донести автор. времена баха - суровые, у меня был период когда я таскала невообразимые готичные конструкции)))) и мне шло, все это упырство. к-стати у меня и дочка такая, ей не идут розовые платься, рюши, она неотразима в шортах, джинсах, мужских рубашках. как и мне не идет все слишком женственное, нужен контраст. я бы сказала что не платье неудачное а модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое вообще ни о чем, такого много и на модели оно тоже сидит не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть сомнения? Значит не берите. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой вкус грубоватое + оно выглядит дешево (абсолютно не понимаю сколько это стоит) + но я обожаю черный цвет, он таки красив очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду "конструкция" в смысле "выкройка" а так все имеет право на жизнь, абсолютно все! Но - качественно сделанное ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла такое http://www.bonprix.se/produkt/langklaenning-svart-948236/?typ=RET&anbieter=Criteo&aktion=Klaenningar&promo=&version=activeminus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это музыка барокко, а автор Баха играет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из такого сиси могут выпасть, если по клавишам активно стучать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фішка саме в тому, що такого багато. Воно просте і не вимагає якогось спецвзуття :) А правильно підібрані бусики вирішать питання. Але я не дуже уявляю, в чому треба грати Баха :) Може, в норковій шубі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віка :)))) Може, людина грає на контрабасі :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве это не оно же? Которое автор дала [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серебро, искусственная кожа, молния - это ж не привычный нежный шифон с бархатом, в котором чаще всего можно увидеть музыкантов. Но для Баха, еще и с харизмой, может вполне подойти такой вариант[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. , если на контрабасе, то пусть выпадают?))) Автор, где купить билеты на концерт? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для сценічного нормально, але пошукайте про цю модель відгуки. В бонпріксі часто буває, в каталозі нормальне, в реалі жужос і китай. я разів з десять хотіла там щоськупити, дивилась фото в реалі і одразу бажання відпадало.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах