Уверенность в себе и самомнение. Откуда они берутся?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как его побороть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно же :( А другие делают в 2 раза меньше и получают больше! Как бы научиться такому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ботинок 36 размера, его не заметят))) не я пищу иногда что-то, а они живут с видом : говорите громче у меня в ушах бананы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 с этим надо родиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как он научился прощать себе неудачи? для меня это проблема вселенского масштаба. Каждый раз прям конец света и не могу в глаза людям смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала другие часто ничего не делают. вот родились под счастливой звездой и все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, за атмосферу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен же быть какой-то выход! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать откуда ноги растут. То есть 2 обстоятельства 1. Кто раньше выполнял эту функцию?2. Какую выгоду Вам это приносит? А приносит 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая как вы,думаете за 12 лет совместной жизни я научилась? Фигушки) А он искренне не понимает,а что такого?главное себе правду сказать,да ,я протупил ,говорит,ну и что?ну бывает! почему ты проблемы на ровном месте рисуешь? Все решаемо и поправимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требуйте сатисфакции, не меньше! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ??? Ценить труд это = ляпать уверенно? ОМГ! Как это развидеть? Ценить труд = уважать себя, просить за свое время хорошие деньги, просить хороших условий работы. А ляпатьу веренно лишь бы что это о чем вообще? Я таких не перевариваю. Ляпать можно до поры до времени, пока не попадется человек, который понимает суть дел. Увольняла бы таких без разговоров.Ваш вопрос о чем был? КокретизируйтеНаучиться ляпать?Ценить труд?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравниваете и совершенствуетесь? Или только сравниваете? Есть люди-процессы и люди-результаты. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем смотреть в глаза людям? Неудача то ваша, а не их) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще за богатого мужа вышли (с) читай насосали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До поры до времени. Вообще это очень смешно выглядит. Есть такая дама в окружении. Ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, в вашей работе важен не только объем и сроки, но еще и инициативность, напор Плюс, любому руководителю приятно, когда сотрудник относится к работе с огоньком[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот как раз с єтим проблем и нет))) я б насосала, но богатіе мне как-то попадались не по этим делам))) там сосать нечего было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вашем тексте я не вижу и грамма восхищения, но вижу осуждение, попытки указать на ее глупость, гордость за свою советсливость + если Вы не лукавите и действительно хотите этому научиться, то для начала примите, что это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно развит и если это касается рабочих моментов, то тут скорее умение себя презентовать и самореклама, а это уже немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это поговорка-"как людям в глаза смотреть после этого") типа чувство вины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до своей последней работы себя грызла, а сейчас кусаюсь. и вижу, что правильно делаю+ если налажала, признаю это, но с таким видом, что дир робеет))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не умею, всегда молча свою работу делаю, никогда так не умела, всегда удивлялась как так можно уверенно себя хвалить..правда,где я работаю сейчас - это не пообщряется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметила, если вхожу в коллектив или отношения "няшечкой" жуть как тяжело, а стервой - отлично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах