Шеф фаворитизировал меня на работе

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот когда вернется, тогда и будете думать, может он как раз нужных вам два года будет лапочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правильно что сказали, надо было еще скорбное лицо сделать, что вас это сильно-сильно задевает и если вам предложены лучшие условия, значит выводы для вас сделаны правильные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, какие выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это сплетни, не более а вообще, вы слишком много внимания уделяете всем этим игрищам, делайте то, что выгодно вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он и верит сплетням, но хочет оставить меня из-за того, что я ему нравлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас как-то скучненько, без изменений. Лучше про подругу расскажите. Как она со своим шефом поживает? [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы и в коллективе - Клава с лавки, то шеф вообще не при чем к отношениям с людьми. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классное название темы)) так и хочется спросить - фа-во-ри-ти-зи-ровал прям на столе?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было норм. до внимания ко мне шефа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельный кабинет и хорошая зарплата, я бы согласилась)) коллектив все равно против, не факт. что будет против и дальше ес ли вас повысят и в то же время не факт, что улучшит отнощение если все останется как есть. Ну встретитесь в общей комнате, это ж не с тиграми в клетке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, у вас на работе основная цель какая? Работать или дружить с коллективом? Дают возможнотсь работать, повышают оклад, работайте себе да и все. Вам что дружить не с кем, вне коллектива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вытворял другое? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гусары на лошади? доставляют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестал сидеть на собраниях с шефами- подсаживался ко мне, в зону подчиненных. Часто громко комментировал мое появление на работе- возгласы . Та куча всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что если я закажу себе на работу цветы? Чтобы шеф подумал, что у меня роман в самом разгаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вас интересует их судьба, они сами взросліе люди пусть не дают себя сїедать. А то то изводят скотеняки такие, то такие беззащитные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))стиль похож)) как то интересно куда там теперь и на сколькоминут шеф часть тела выкладывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком много думаете о том что думают другие, почему? отбросьте лишнее и оставьте одно зерно, вам нужно проработать два года, работа с меньшим количеством обязанностей и той же оплате в дали от змей - отличное условие, принимайте, а там видно будет, уйти вы всегда можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сами настроить его против себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила шефу, согласилась выйти на работу , по сути, на повышение. Спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший совет. Спасибо, распечатаю себе эту тему, повешу на стенку дома, на 2 года))) гг Да, моя проблема- слишком заморачиваюсь чужим мнением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут вопрос, как с ним быть. Но, может, теперь из-за расстояния с коллегами, старые проблемы с шефом будут неактуальны. Он на меня не прыгал, просто хотел дружить. Именно какая-то эмоциональная привязанность, как тут сказали. Если я буду теперь недоступна коллегам, то я не против дружбы с шефом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах