Шеф фаворитизировал меня на работе

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего два года именно? шеф, кстати, финн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну его нафиг такое. И мог же подойти втихаря, мы бы выяснили отношения без свидетелей. А теперь- что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и , финн . Или помесь . 2 года- не могу рассказать подробнее, мир тесен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у него возрастное? Реально чел. слетел с рельсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, зачем его на себе женить? Шефов нормальных мужчин оч. мало, все с вавками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шеф, обожает новых людей, любит до нестямы полгода (и меня любил))) потом резкое отвращение к объекту и поиск новой любви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем дразнить народ? они и так фантазируют и сплетничают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мой сидел тихо, а потом- поехала крыша . *автор*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня препод такой был в институте, все тоже прикалывались, правда не ревновали кавалеров моих гонял из аудитории))) ко всем приходили - мои ждали под дверью))) все норовил поближе сесть и учить рисовать, чуть ли не в обнимку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот- такой же. Если коллега муж. пола смеется со мной- шеф хмурится. И как магнитом его тянет, вечно крутится возле меня, если я в одном с ним помещении. Ваш тоже возрастной? Это, видимо, возрастные повадки- ничего прямо не говорят , в наступление не переходят, просто околачиваются рядом.Типа, как козел, пасется в моем огороде- и все , удовлетворен этим.Если бы прямо что-то сказал, то можно было бы прямо ответить. А так- вроде как и нечего предъявить . Крутиться рядом не запретишь. Но все же ржут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На одной из работ, тоже были уверены, что у меня отношения)+ Когда это узнала, сами спросили, рассмеялась...ну сказала, да нет ничо, конечно...поверили или нет, не знаю. Отношения, между людьми в коллективе, думаю, от этого мало зависят. Ну и пусть подозревают, это так важно?Может быть не в этом Ваша проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, мне ядреный коллектив попался. Досаждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен был эпатаж, драйв. Я его и делала себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего приятного !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно . Не всякий коллектив прощает такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем возрастной. фиг его знает сколько ему было, мне ж 20 было, казался стариканом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот что с ним делать? Это же раздражает, когда он каждый раз пытается поближе пооколачиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не сильно фаворитизировал, а если по настоящему, то фаворитка становится зам генерального или совладелицей, и пусть хоть весь мир не простит)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудник описывает коллегу - пришла два года назад фин консультантом, а сейчас жена зам преда. Вот такой вот карьерный рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена - это не должность все же))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, случай, не из нашего маленького коллектива? Есть у нас высокая эффектная блондинка с огромными голубыми глазами и точеной фигуркой, разведена, спит с шефом - она для него зирочка, мы, все остальные - фу-фуфу, но как только касается работы - зирочку не трогать, она ж рождена сиять, чернь - за работу. Таки да - троллим ее как можем, она вон шампусик с тортиком принесла, грит к празднику... Какой там с ней праздник: за полгода каждая из нас в среднем на работе задерживалась до 22-23 часов от 20 до 30 раз (а у нас есть жещины с детьми и даже малолетними, у зирочки никого нет, даже кота. И да учет прихода/ухода с работы электронный, с ежемесячной распечаткой), а зирочка ровно 5 раз (и то по шефскому велению), в командировку с делегацией в Сингапур едет не человек, который все ведет и оформляет, а зирочка. И таких примеров масса. Не будет зло брать. Так шо тортик тут не поможет, пока ее не выживем, спокойствия в коллективе не будет. Такие зирочки очень мешают работе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не понимаю, спать с шефом - тоже работа, издеваться над человеком потому что его шеф отпускает вовремя и едет в сингапур для меня за гранью. если это частная компания, шеф может делать что угодно, платить награждать за минеты, за вкусный кофе это его личное дело за что он платит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа отпускать вовремя за то, что спит с шефом. Офигенная награда я считаю. А шеф мегаэкономный и заботливый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах