Шеф фаворитизировал меня на работе

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Работа- нужна. Убежала как раз не от шефа, а от коллектива . Ну крутился он возле меня- такое можно пережить. Он меня даже на кофе не приглашал, т.е. острых ситуаций не создавал. Мне кажется, ему просто нужна была муза на работе . А то- работа, дом, гда он один. Тоже, наверное, невесело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я знаю, что это правда, так как часто такое на работе наблюдала. И в голову не приходило ненавидеть фаворитку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу расстроенная. Я бы с шефом дружила, если оно ему так надо . Он, как почтальон Печкин- вначале был вредным, а потом преобразился . Видимо, я для него , как новый велосипед и фоторужье. Так эти ведьмы и кощеи разве дадут? Вон оно че, они себя чувствуют чернью, как сказала Mairam :((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалейте их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та забийте і користуйтесь положенням. Чи він вас незаслужено фаворитизував? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене на минулій роботі фаворитизувала шефіня. Я абсолютно жодних докорів сумління не відчувала, насолоджувалася роботою в комфортній обстановці :) Але це було не те, що ви думаєте [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коллектив ваш- что? *автор*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было ответить что не дождетесь, еще два платья выгуляю, сутрицы доем, схожу на последних два сеанса массажа и вернусь в ваш милый гадюшник украшать собой мир))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мене всі любили :)) нє, хтось напевне не любив, але я того не помічала (не людини, а нелюбові) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - хороший спец. Шеф вначале на это запал. А потом решил дружить . Но он стал, как ребенок. Начал часто при всех - *Марфа Васильевна, как вы считаете, как будет лучше ? Ой, ну как же вы отлично сделали эту работу, я оч. рад , оч. рад*. Коллектив решил меня за это извести.Ну шеф, конечно , выдавал... :))) Я захожу в общее помещение, он мог сказать всем-*Смотрите кто пришел!* . При этом, выражение лица:)))) Как ребенок, к-й деда мороза увидел . И это человек, которого все боялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді забити. Моя совість від такого би не постраждала, якщо дійсно хороший спец [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, они не хотели, чтобы я уходила. Они пытались сделать так, чтобы шеф во мне разочаровался и начал раздражаться . Ну как и раньше было,когда он раздражался по-поводу всех. Но они не подумали, что развязка может быть другая. Я могу уйти , или шеф меня от них отдалит в др. помещение, а их начнет есть поедом еще хуже, чем раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня начали подставлять и капать шефу, что я такая- пересякая . *автор*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шеф ведеться? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут большой вопрос. Боюсь, что этим бы все и закончилось. А теперь не знаю- при последней встрече я ему сказала, что они специально подставляют меня в его глазах, чтобы он начал раздражаться на меня , т.к. считают, он он меня фаворитизировал . Он сказал- о кей . А что значит в его голове окей , я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б цього не говорила. Вела б себе, наче нічого не відбувається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда со всех сторон пошла такая жесткая атака, то уже надо доносить шефу свою версию тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они себя чернью чувствуют, а блондинка в Сингапур ездит )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я- не блондинка и в Сингапур не езжу , я же не любовница. Их просто бесит, что я -источник вдохновения шефа и даже то, что им стало легче работать, не спасло меня от их подлостей:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком много о них думаете ). Ну что они вам сделают? Тормозную жидкость в машине сольют? А то, что фыркают, тут надо толстую шкуру наращивать, иначе в жизни никак, что на работе, что вообще. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что они начали меня подставлять и бегать к нему , чтобы вливать ему в уши обо мне? Конечная цель- чтобы он во мне разочаровался Если добьются цели, то маятник качнется в мою сторону. До его увлечения мною шеф был не оч. приятен- раздражительный и т.д. Вот этого я опасаюсь, т.к. негатив с его стороны будет уже в утроенной силе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так они наушничают? Вот я бы ушла и не оглядывалась, но взвесьте все за и против: зарплата+карьера+хорошая работа против испорченные нервы+возможный ущерб профессиональной репутации. Или не делайте резких движений, согласитесь на предложение, но будьте готовы в любой момент сорваться и уйти, не дожидаясь крайней стадии обострения конфликта. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, когда наушничание достигло пика- я ушла в отпуск. Вопрос- смогу ли я продержаться 2 года , меня именно такой срок интересует. Сама не знаю ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, сколько сможете, только не дожидайтесь крайней стадии, шефа, кстати, тоже может перемкнуть, раз он у вас такой внезапный весь [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, боюсь что его достанет наушничание и он вернется в свое прежнее состояние, уже утроенное и это буден направлено на меня. Но сейчас он мне предлагает такие условия , при которых я буду контактировать с ними и с шефом в 4 раза меньше (сейчас посчитала) . Они c шефом останутся наедине уже без меня. Сотрудница сказала мне, что он оч. раздражен и нервный . Возможно, в данный момент, он раздражен на них, т.к. я сказала ему почему исчезла- они меня достали , и я не хочу чтобы они доставали шефа из-за меня . А вот если бы я осталась, то был риск, что я бы начала его раздражать из-за их массового паломчичества , чтобы нажужжать ему в уши обо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах