Шеф фаворитизировал меня на работе

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а шефа троллить слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и Вы предложите себя шефу?)+ Вот если бы она унижала, оскорбляла, стучала и всячески не давала жить коллективу - это одно, а тут тортики носит, видите-ли) От сцучко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним не сплю *автор*. И я - не блондинка. Он просто демонстративно выделял меня в коллективе . А все остальное- похоже на то, что вы рассказываете. И сейчас он мне предлагает вернуться , предлагает половинный объем работы за те же деньги.Вот они начнут себя чувствовать , как вы- *чернь* . И будет же еще хуже, по идее. Предлагает быть от них отдельно. Наши точки соприкосновения- в холлах, коридорах и раз в неделю- в общем зале. Тут вопрос- насколько меня будет касаться поток их ненависти на таком расстоянии, к-е шеф готов увеличитьОни же вообще сбесятся, если увидят, что настолько облегчили мне жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, шефа они ненавидели всегда, то троллить его боятся. Троллят меня за то, что он меня постоянно выделяет из них нy и считают, что я - его любoвница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю- если бы она была подлая- то др. дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж о том и говорю, как шавки, сильного трогать боятся, а слабого толпой травят вот и обращайтесь как с шавками дворовыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам предложили хорошие условия - берите, а если кто считает себя чернью, то их проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем это должно выражаться и как?.))) Я себе не представляю как это делать, никогда никого не троллила. Они и так врут, что я себя ставлю выше других , а было наоборот- я была тише воды, ниже травы, когда у шефа поехала крыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот думаю- сейчас, брать-не брать. Даже тут в теме Mairam говорит, что цель коллектива в такой ситуации- выжить фаворитку. Да, я вижу, что они бесятся, хотят меня выжить. Так там они любовники- у них сильная связь .А я - не любовница, просто у шефа от одиночества и возраста переклинило в голове. По идее, у меня более шаткая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, продемонстрируйте коллективу молодого любовника и тогда им окончательно крышу снесет. Добавьте драйва и запасайтесь попкорном) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или любовницу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня неск. раз один мужчина подвез на работу- и все, я опять отгребла сплетен. Наверное, они считают, что это слишком много- и на работу подвозят, и у шефа крыша поехала :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шефом займитесь. Это его первоочередная обязанность относиться ко все одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы и нет? тем более, ничего от Вас не требуется. А эмоциональная привязанность иногда значительно сильнее сексуальной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно, что думает коллектив но не совсем понятно, что хочет шеф. Я бы согласилась на его новые условия. Плевать на сплетни, они есть и будут всегда. Но перед тем, как соглашаться, прояснила у него напрямую, что он ждет взамен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отрываться на шефах- они боятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думала об этом. Эмоциональная привязанность может быть сильнее? Почему вы так думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тортики носит? Негодяйка такая! Надо ей не тортики носить, а перепахать ваш дружный коллектив, т.к. незаменимых работников у нас нет, а в постели шефа она вполне может быть незаменима ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно объявление видела "доставка цветов гусарами". Представила ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, она его на подвиги и яркие идеи вдохновляет. И на работу он ходит с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что найти человека, который дает нужные тебе эмоции не так легко, найти секс - не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки*я-автор*. Ну это же правда. До того , как он на меня запал, он был невыносимым. А потом начал летать , светиться, улыбаться . Просто коллектив душит жаба, даже если на работе всем стало лучше, легче. Если бы они мне не делали проблем, мне бы тоже было нормально. Шеф на меня не наезжал в плане секса. Может, он уже не в состоянии. Факт- коллектив получает плюсы при моем присутствии , но простить меня не может за то, что я показалась ему интереснее их. Вот так...получают от меня печеньки- и гадят мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, я бы заказала *автор*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, честно, не знаю, что сказать. Сама ненавижу оказываться в таких ситуациях и у меня реакция простая: спасаться бегством (это если мне объект ну вообще никак, как вот вам этот шеф). А как тут посоветуешь? Насколько нужна работа (зарплата, карьера), насколько вы способны подняться над ситуацией и не принимать близко к сердцу.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила мне одна с работы. Шеф злой . Она мне в открытую- *а ты что, не вернешь? мы переживаем* . Приколисты :((((Так что , не известно еще, фаворитка шефа- плохо , или хорошо коллектив. Лично мой коллектив выигрывал от того, что я нравлюсь шефу. Но жаба- сильнее ума , сама убедилась . Им бы не шатать всю эту конструкцию , а радоваться , но куда там , это ж надо ум иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах