Шеф фаворитизировал меня на работе

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шеф фаворитизировал меня на работе Вначале было смешно, потом начало напрягать. А потом коллектив воспрял против него (но у него за спиной), а против меня- в открытую. Я выдержала месяц - и свалила в отпуск, накатала шефу послание, что не вернусь на работу, из-за обстановки. Мне было назначено время для переговоров. Я ему выложила все, что слышала о нас в коллективе- они все подозревают, что мы - любовники . Он мне присылает на эмаил предложение- вернуться на лучших условиях за те же деньги. Работы меньше и почти отдельно от всех . А он подумал, что коллектив меня за такое вообще сотрет в порошок? Я буду встречаться с коллективом в корридоре, например . Раз в неделю- в большом зале , нужно сидеть вместеПри встpече он мне продолжал оказывать знаки внимания, которые не оказывает никому:(( Такое впечатление, что у него, таки, нехватает винтика в голове. Вопрос- там надо продержаться 2 года. Думаете, это возможно? Я оч. чувствительная и не могу в себе это изменить:(Читала, что у людей даже инфаркты из-за моббинга в коллективе:((( Не угроблю ли я за 2 года свое сердце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это возможно. Заведите в обеденный перерыв неподалеку любовника, чтоы вторую половину дня вам было трудно продержаться без сна. Это прекрасно отвлечет от коллектива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ревнует, коллектив-то? ;) Отчего коллективу не всё равно, с кем шеф интимничает? Чёта тут не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, вы шутите? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что правильно говорят- романы на работе заканчиваются увольнением. В моем случае- романа никакого, но все думают, что мы - трахаемся. Сначала отдалились от меня, а потом пошли войной. А шефа они всегда ненавидели- он оч. специфический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і Ви переймаєтесь колективом при щотижневому дворазовому спілкуванні??? Я б більше переймалася, ЩО мені робити в таких умовах з шефом? Він свою позицію озвучив? Він не буде два роки на Вас стрибати, а Ви цього не хотітимете? Нє? або якщо відмовите, чи не здасться Вам цькування Вас колективом квіточками в порівнянні з цькуванням, організованим шефом??[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю, так это не проблема вовсе, я бы не парилась вообще ну в коридоре, ну пусть шипятя бы еще и троллила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настольная книга "как женить на себе шефа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открытых предложений от шефа не было. Все было демонстративными штучками при всех . Шефу будет 60, может , он уже и не может , а просто хотел хоть у костра погреться таким образом - но наделал мне этим проблемы с коллективом.Но он вообще странный , логике не поддается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю что это моя проблема- гипер чувствительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотел бы он любовных отношений- делал бы все скрыто от коллектива. Но елки, вообще он не поддается логике, так что точно сказать невозможно , что у него было в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репутация уже испорчена, придется трахнуть шефа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, любой коллектив терпеть не может даже шефовских любимчиков, а что уже говорить о любоницах . Шеф себя начал вести так, что я- любимица. Он , наверное, думал, что это прикольно. Может, ему и прикольно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже руку ложил? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он вообще неудобоваримый. Часто меняется настроение. Через 2 года мне светит вариант с работой куда лучше. Вопрос- как 2 года продержаться? Возможно ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не ложил . Другое вытворял, часто , ок 2-3 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він думав, що буде "и мне приятно, и тебе не холодно" - а вийшло, шо Вам не те, що не холодно - жарко, я б сказала:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное, он думал, что будет весело. Он одинок, 59 лет. Я вообще подозреваю, что у него крыша поехала из-за возраста. Если я нахожусь в его радиусе, то он не может быть спокойным. Даже если ничего не вытворяет, то надо обязательно подойти и пройти мимо, ну хоть в полметраx от меня. Уже все заметили, что я бегаю от него в корридоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свой последний день я читала в зале свой доклад. Так он сидел не со всеми шефами вместе как обычно , а впритык ко мне, в первом ряду:(( 1,5 метра от меня. При этом, мои коллеги усмехались, а его коллеги- шефы грустно смотрели в пол. И это уж после того, как я в открытую с ним объяснилась перед отпуском , что о нас сплетничают все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я на такое пойтить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему я не родилась такой секс-дивой хоть бы один шеф меня фаворитизировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах