Посоветуйте автошколу и поддержите

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+стопицот ) И посуду многие годами руками моют, но как появляются посудомойки, за уши не оттянешь. Глупо отрицать достижения цивилизации. Можно без них обходиться, да, но отрицать и пытаться нивелировать ("в посудомойке моют посуду только ленивые идиотки, а я не такая, я - настоящая хозяюшка и люблю чувствовать тарелки в руках и управлять процессом" ))) глупо.Премиум машины практически все на автомате, наверное, для дураков делают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня при обучении на механике просто ступор был какой-то Вечно сцепление то недожимала, то пережимала - глохла на светофорах постоянно. На нашей семейной более современная система - сцепление само дожимается, где надо, но всё равно мне было напряжно. Плюнула, купила автомат, села-поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи? Не представляю как подобное может не напрягать. А ещё когда стоишь где нить на Боричевом току, а сзади Кайен, супер ощущения от механики )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для дураков и дур, ничего не понимающих в ощущении управления машиной)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))) Первое, что я сделала после покупки - поехала с мужем на крутой спуск у нас на треке на Чайке становилась на нем, отпускала тормоз и не могла поверить своему счастью - она НЕ КАТИТСЯ!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже обалдела))) но выжимать сцепление, отпускать ручник, включать передачу и нажимать на газ одновременно оно ж веселее)) Я ехала из Инновации, а там выезд на трассу снизу, какое счастье было! Стоишь, спокойно смотришь на поток когда влиться и никаких ручников и прочей белены[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто не отрицает достижения цивилизации)) просто не каждый может себе позволить более дорогую машинуиногда приходится пользоваться тем, что естьэта ветка началась с того, что механика нужна как минимум тем, кто не заработал на премиум машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем считать это объездом препятствия)) я и не за рулем так себя веду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автомат сейчас везде ставят)) ну, может Жигули еще держаться за олд стайл....почему только на премиум?я около года назад смотрела много машин, вполне за 7-8 тыс. можно было хороший автомат купить. какой нить сузуки свифт 2010 года, супер-премиум просто)))да и ничего страшного, если на машину придется подсобрать, это ж не батон колбасы, не каждый год покупается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквы на компе нажимать научились, значит и водить научитесь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселее, когда умеешь водить ЛЮБОЙ автомобиль и не только автомобиль))но это не всем надо)) многим хотя бы маленькую машинку с авт. коробкой научиться водить..... и то достижение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как то так же ощущаю. А мечтаю научиться передвигаться на гидроскутере, вот прям мечтаю, но вряд ли решусь. у меня с равновесием не очень дело(( и не факт, что мне долго без изменения положения тела стоять комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любой умею, но выбираю тот что удобнее. Не поняла к чему вы пол моим постом это написали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я сегодня с утра сдала теорию и практику :) не панически тяжело на самом деле + Мне кажется, я ехала не так хорошо, как обычно, а все равно сдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! С каждым разом будете ехать все лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Оболонь или Воскресенка подходит, могу посоветовать супер инструктора 0676633315, 0500141551Виктор Владимирович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! сдача экзамена - это первая победа! дальнейших успехов вам![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я еще уроков возьму, пожалуй, по нужным маршрутам поучусь ездить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я волновалась, как на первом зачете 20 лет назад :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где находится этот инструктор территориально? На Виноградаре? Не нахожу его контактную информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах