Посоветуйте автошколу и поддержите

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вот не могу водить, боюсь когда все на большой скорости перестроения из ряда в ряд, мне все время кажется,что пока я посмотрю,ситуация изменится и я не впишусь, проезжаю свои повороты,паникую((( Потом долго не сажусь за руль( Езжу в пределах района и когда меньше всего машин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, согласна но большинство людей и это преодолеваютя на автомате даже и не пробовала ездить) даже и не представляю как это)механику эту вообще не замечаю, весь автомат у меня в голове уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично ) Автомат - это кайф. Даже не думала, как это круто - не отвлекаться на ручку и педали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так все дело во времени. Налет часов - наше все. Просто Вам нужно немного больше поездить, что бы страх прошел. А повороты я тоже проезжаю, вообще не ориентируюсь, уже привыкла.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас, )) я очень долго боялась идти на курсы все время мысли что у меня не получится, муж в этом вопросе меня не поддерживал вообще(( в марте месяце ложась спать я просто сказала мужу что уже оплатила себе курсы и чтобы он был готов забирать ребенка из садика.....Сказать что он был в шоке...это нечто)))))) Он всю ночь не спал, потом неделю сам ходил мне искал курсы возле дома. И уже 28 мая у меня екзамен а ГАИ. Надеюсь что все получится)) Желаю Вам удачи и главное не переживать)У меня Автошкола "Киев" - м. Дарница. Рекомендую, там очень хорошо преподают теорию и инструктор тоже++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это?))) ножку одну поставила на педаль и внимательно смотришь на дорогу))) той же ножкой тормозишь если что,никакая правая рука и левая нога не задействованы вообще.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. За 17 років усе доведено до автоматизму()_ [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга, у которой механика, говорит мне "хорошо тебе, ездишь на расслабоне")) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное - есть риск однажды перепутать педали ( Я уже раз это сделала ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так никому не нужна+ сколько примеров, что умеющий водить только автомат не может потом сесть на механику без инструктора и еще 3 занятий минимум.я училась на механике, на автомат переключаюсь легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я училась на механике, потом откатала 7 лет на автомате, потом пришлось долго вспоминать, что такое механика, но вспомнила и поехала....так что я за механику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас выдают права? там же в связи с реорганизацией ГАИ в полицию не выдают официально права. Не выдавали весной еще, по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Карат ходила, там можна спокійно обирати інструктора, міняти скільки хочеш платиш інструктору за кожен конкретний урок. І уроки можна брати додаткові теж скільки хочеш, якщо не відчуваєш себе готовим.Теорію муштрували досить добре, викладач не йшов на жодні мі-мі-мі і змушував здавати 100запитань, не можеш, не підготувався, приходь завтра, післязавтра, здавай з наступною групою і тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное как на машинках таких детских? как в парке на автодроме? мне не сложно задействовать все руки и ноги))есть ощущение, что Я машиной управляю, а не ОНА меня везет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не нужна? машины с механикой как минимум дешевле в покупке и обслуживании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

училась год назад тут Автошкола городского спортивно-технического клуба (ДОСААФ)mctk.at.ua/ул. Щербакова, 45А (Нивки)Тоже понравилось, что большое количество уроков вождения, вроде 20 было. Потому что только после 10го я перестала бояться и начала адекватно воспринимать окружающую действительность. Ну вот так чтоб идти на урок вождения и не труситься. Хотя страх все-равно будет, от этого никуда не деться, он уходит только с опытом. Теорию мне понравилось как преподавали. Сдала сама, Теорию с первого раза, вождение со второго. Теорию лучше зубрить по билетам на сайтах gai.org.ua или vodiy.ua . И да, я ходила на курсы выходного дня, теория была по субботам-воскресеньям, что очень удобно работающим. Вождение можно договориться на самое утро. После курсов оочень было стремно ездить, потому как САМА. Но это надо просто пережить и заставлять себя ездить. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и дешевле ) Нужна-то она нужна (и учиться таки лучше на механике), но положа руку на сердце, не знаю ни одного человека, который не будучи стесненным в средствах, добровольно бы выбрал механику для перемещения по Киеву. Особенно женского пола :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я панически боялась, пока не начала учиться. Но я сейчас как раз в процессе обучения, скоро экзамен, + Так что я пока не знаю, каков же будет результат :)Я на автоматической коробке сразу учусь, мне сказали, что так легче.В учебной машине у инструктора есть свои педали, он может затормозить, если что - меня это успокаивает. Кроме того, я как гляну - бабушки лет восьмидесяти водят, значит, думаю, навык не слишком сложный, в принципе доступный каждому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не было такого)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так именно что ощущение, что управляешь, всего лишь управляешь, а не напрягаешься) автомат такая же управляемая машина, только больше телодвижений для этого[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совсем недавно тут рекомендовала Дениса Андреева - самого спокойного и очень культурного инструктора. https://vodiy.ua/ru/instructors/5/#otzivИз практических советов начинающего автолюбителя: учитесь слушать своё авто. Это приходит с практикой. 15-17 км (почему именно столько - не знаю, сказал другой инструктор) в день каждый день - и тогда чакры откроются.Как только вы почувствуете свой автомобиль - страх уйдёт. Вы будете выполнять действие и понимать, что за этим последует, как поведет себя авто. Мой взгляд - механика по-старинке. Тогда лучше приходит понимание физики процесса.Хотя, если бы не дураки и дороги, вождение авто - это кайф![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ тоже училась на Драгоманова в "Карате". ))Сдано с первого раза. На механике, целенаправленно. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не напрягаюсь) а в некоторых сложных дорожных условиях очень даже выручает механика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала на права 7 лет назад, страх был просто бешенным.Это только вначале страшно, потом будете сами с себя смеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не говорю что вы напрягаетесь, я напрягаюсь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах