Посоветуйте автошколу и поддержите

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по посл. предложению плюсуюсь много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки это все ясно что доведено, но в современных машинах ничего не надо доводить. Все и так автоматизировано. Только дороже стоит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве дело в современности машины?) Это дело вкуса. Я раньше только на механике ездила. Да еще и на грузовике с двойным выжимом. Когда на легковой впервые поехала, думала "блин, как же это легко и ненапряжно!". Теперь на рабочей в основном езжу - робот. Ну, по пробкам это конечно круть! Но по ощущениям от вождения, явно механике проигрывает. Следующую себе буду только механику брать.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально все выдавали и выдают. Не выдумывайте. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще в Жигулях вроде не было автомата)! А в современных есть. Но это не важно. Во второй части сообщения суть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком вы районе живете? Выбирайте ближайшую к себе. Хорошо учите теорию. Водить в автошколе все равно не научитесь хорошо, но старайтесь вникать в процесс, вырабатывайте привычку постоянно в зеркала смотреть, старайтесь не сильно напрягаться. Инструктор обязательно по ходу должен объяснять природу ваших ошибок, чтобы вы могли анализировать их и исправлять. Физику движения: когда начинать поворот, когда быстро руль крутить, когда просто отпустить. В общем, не бойтесь! Всё обязательно получится, но будьте готовы, что не сразу))) Удачи вам![+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в жигулях дело, а в том, что некоторым больше нравится управлять автомобилем, а не просто руль крутить) [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видавали. Я школу закінчила в грудні, на екзамен в мрео попала аж в лютому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А машины с коробкой автомат неуправляемые? Автопилот? Наоборот, все внимание на дорогу, а не на ручку. Управлять можно любым автомобилем. Но не всегда для этого нужно делать лишние движения. Но может кому то и необходимо, тут вы правы. Посудомоечную Любят не все. Руками они процесс лучше ощущают))А за 5 лет и до автоматизма доводят Не замечают даже)Пусть себе любят, но не вводят новичков в заблуждение, будто машина автомат неуправляемая.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт вас понесло. Я вам о том, что некоторым больше нравится механика из-за отличных от автомата ощущений. А вы мне о том, что механика - это прошлый век. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый свои ощущения пишет. Для меня прошлый) Но каждому своё Однозначно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вина вашей автошколы. Перебоев в работе МРЭО относительно выдачи п/в не было. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І на Братиславській в грудні-січні все видавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расказывайте чушь об этом были и новости и сюжеты в тв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выдумываю, это общеизвестно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже позапрошлый)) Для большинства людей машина - всего лишь средство доставки из пункта А в пункт Б. А за особыми ощущениями можно и в другие места сходить, не связанные с потенциальной опасностью для себя и, главное, окружающих.В городе механика вообще не нужна, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти пару тысяч разницы сильно экономят нервы)) а они, как известно, не восстанавливаются.научиться надо, согласна. навык лишним быть не может.но я механику рассматриваю уже как умение, например, верхом ездить - еще 200 лет назад очень востребованный навык был, кстати))) сейчас - чисто как спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю причину, по которой вы не могли получить п/в, но это точно связано не с реорганизацией. И, закончив автошколу вы не обязаны сдавать экзамены именно в том МРЭО, в которое вас школа привела. Можно взять свои документы об окончании и пойти в другое МРЭО, чтобы там сдать. На Братиславской знакомая в середине января получила. На Туполева 100% задержек не было никаких.[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автомобиль - это вообще средство повышенной опасности. И если водитель невнимателен и криворук, то автоматическая к/п не убережет его от ДТП. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой и стиральную машинку угробит)) просто не вижу смысла пренебрегать достижениями автопрома, вот и все.я первый раз училась водить 15 лет назад на Жигуле или Ладе, не помню - ужас-ужас, руки от руления болели.второй раз 2 года назад почти, Джили китайская, механика, относительно новая.купила автомат, ниссан джук - вот просто купила, села и поехала домой, хотя от получения прав до покупки машины год прошел.а даже тут в теме почитать - у многих страх перед вождением, думаю, не в последнюю очередь из-за того, что переключение скоростей и педаль сцепления требуют дополнительного внимания, которое лучше потратить на обнаружение неадекватов на дороге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я не нервничаю? и не имею лишних пару тысяч? зачем мне нервничать из-за того, что мне их не хватает))))))мне и на механике хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не напрягаюсь) причем были разные машинки: и с механикой, и с автоматом, и с вариатором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю перестроения.... постоянно кажется, соседний ряд едет быстрее)) очень радуюсь, когда угадаю правильный ряд и еду быстрее окружающих))злюсь, когда не угадаю)) срочно начинаю искать возможность перестроиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарушаете ПДР))) При интенсивном движении менять полосу движения разрешается только для объезда препятствия, поворота, разворота или остановки. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так человек ко всему привыкает)) Можно привыкнуть и вручную стирать и машинки стиральные стороной обходить, мол, так я управляю отжимом белья, а там - бездушная машина))В теме речь о новичках. И если вы 15 лет откатали, с радостью дергая за рычаг КПП - ради бога, но смысл всем остальным напрягаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах