покупка квартиры для ребенка

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 20 эта инфа перестанет быть актуальной что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо их сначала туда выпереть детей, поступивших на бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на что он хочет жить отдельно? на какие средства? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фермеры сотнями студентов привлекают, наши из аграрного в Англию на клубнику и салат с третьего курса ездили, на пол года или год [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно таких людей на самом деле) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. Да у меня куча знакомых, которых никуда не возили, теперь просто отрываются с путешествиями (+) была бы возможность.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа так жжужит моей дочке на счет машины. Сказал, что в 19 дочкиных лет он отпишет ей машину - форд. Осталось 4 года:) И чем ближе эта дата, папа понимает, что дите мое таки машину собирается отжать:) и ему уже совсем не хо отдавать машину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира это тоже старт, имхо. По крайней мере одной огромной проблемой меньше. Сыну и дочери хотела бы дать по квартире() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это неинтересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привычки закладываются в детстве. А такая любознательность - очень важная привычка.Плюс восприятие в детстве более гибкое, много отложится на подкорке.Это в совокупности и влияет на будущее - т.к. человек растет любознательный, мыслящий, толерантный, понимающий, что укладов бывает больше одного.Справочники - это совершенно другое, они как раз и дадут только знания, а не свой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двоюродный брат-студент завыл спустя месяц жизни в общаге. Купили деточке квартиру+мебель и технику, "помогли" сдать 2 сессии. И все равно вылетел... По-моему, лучше бы вообще о покупке не говорили. Сказали бы, что сняли квартиру и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то есть тенденция. Кто привык дома - не понимает зачем это. Зачем деньги тратить, если можно...Те, кого возили, для них это - норма, само-собой, часть жизни, в т.ч. и траты на это.Конечно это не закон, но тенденция хорошо видна.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и финиш тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было б квартиры, может там бы и осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демотивирует. мы не собираемся ущемлять себя во всем, чтобы непременно купить ему жилье Вырастет - сам купит. Причем может даже не там, где мы живем, а где-нибудь на юге Италии :)Наше жилье - это наше. Захотим - продадим и деньги отдадим приюту для кошечек :) или поедем путешествовать :) И он об этом знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купила ребенку квартиру. Просто потому, что это важно. А игноритьучебу он может и без квартиры. Не все могут учиться, не всегда дело в лени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всех своих знакомых мысленно перебрала - нифига не видна. кроме того, чем плохо сидеть дома, почему стандарт счастья поездки? вот у меня подружка-балерина, намоталась и в детстве и по работе на гастролях. сейчас купила дом в селе, ее в путешествие лопатой не выгонишь))) всю жизнь стонала как ей влом куда-то ехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие и с квартирами уезжают, путешестуют. есть какая-то явная статистика что люди с квартирами сидят и из дому не выходят?))) квартира это условно, конечно, если ребенок захочет уехать учиться, - продам квартиру на учебу. я только о бессмысленном проматывании тех кто не очень состоятелен пишу. конечно, если у человека все есть, на все хватает, то поездки конечно плюс, а не минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему у меня другие привычки, у моих знакомых, родственников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,но скажу учись,получай профессию, чтоб могла сама прожить, если так хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я этого боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ни на какие,поэтому посещает идея -учись,осваивай хорошую профессию чтоб можно было прожить но в то же время боюсь вообще расслабит булки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах