А чкго вам больше хочется:выглядеть красивее или моложе?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чкго вам больше хочется:выглядеть красивее или моложе? Речь только о виде-здоровье и ум не обсуждаем.Заметила что до 40 все время хотела быть красивее,а теперь прямо как напасть хочу быть моложе пусть даже менее красивойА у вас?&)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядеть спортивно хотелось и хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худой хочу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три миллиона долларов хочу) Тогда можно выбрать, быть красивей или моложе)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне тоже хотелось,вечно худела со своего 48 размеры А сейчас смотрю на молодых и пухленьких и начинаю понимать бабушку,которая уговаривала не выбрасывать молодые некрасивые фотки &))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне хотелось &( А сейчас смотрю как из зала выходят прокачанные сорокалетние стройняхи и выглядит это как жалкая наша надежда быть еще огого....Неспортивные 25 летние куда привлекательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот да..пусть будет так!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моложе. Красивее можно нарисовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу похудеть слегка) сразу стану и краше, и моложе [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно, лишь бы здоровой быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда смотрю свои фото 20 летней давности, то там я выгляжу старше, чем сейчас:). Пока меня все устраивает, ничего не хочу. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как надо выглядеть в сорок, чтоб быть жалкой надеждой? О_О [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тридцать ). Тут недавно принимала участие в разговоре о современных достижениях пластической хирургии Лос Анджелеса (с демонстрацией их же на живом человеке )) ). Так вот. То, что у нас - это каменный век. Уколы, шмуколы - просто пародия. Говорит, что "так сейчас никто не шьет", т.е. то ,что предлагают нашим женщинам это вредительство и геноцид![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам за 40? і Ви зараз виглядаєте краще? Зааааздрю. Я так оцінюю, що найкраще вилядала в 27-33 приблизно. А після 40 - миттєво!! постарішала.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в сравнении, в абсолютных величинах бессмысленно, Если вы в компании подростков, то можно только красивее, если на встрече одноклассников, актуально моложеПоделюсь одним своим впечатлением от кладбища одного очень маленького провинциального городка. На современных памятниках очень много совсем молодых фотографий, просто непропорционально много. Присмотрелась к датам, там обычная средняя продолжительность жизни, только фотки как из паспорта на 25 летие. Вот зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта мысль ближе к 80 поддтягивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда так, на старых фото устаревшие одежда, макияж, прическа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 38, но в 18 благодаря коричневым помадам и бровям-стрелкам выглядела ужасно:))+ У меня дочка увидела, долго смеялась. Сейчас то уже мера присутствует во всем. А так-вес мой на том же уровне, лицо поддерживаю с помощью косметолога. Конечно выгляжу не на 20 лет, но на твёрдые 30 вполне. А это самый оптимальный вариант:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы считаете, что это жалкая надежда соревноваться с 25 летними? Может они хотят, кроме общего стройного вида, одежду красивую носить, хотят сердце и сосуды держать в тонусе, позвоночник здоровый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или просто жить своей жизнью, без этой странной гонки вооружений ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моложе, я и так ух какая красивая :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данный момент ничего не хочу, красивее нет, я красивая моложе тоже нет, еще молодая, толком еще и морщин нет)фигуру менять не хочу, грудь идеальная и стала большев плане здоровья, стала здоровее намного чем 10 лет назадможет пока еще рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да, не помешало бы чтобы не работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровой,молодой,красивой,худой и богатой. Дайте два:-) если серьезно+ Тяжело смотреть, как такая красота проходит:-)А уж кг лишние на талии и жопе,просто убивают.Непривычны контуры лица, там отекло,там поплыло. А будет только хуже...[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, пожалуйста, ума побольше). или везения). а внешность, это уже как-то вторично. хотя толстеть не хочется, конечно. есть ум - есть деньги - в лицо можно наделать уколов, слава богу, или вообще даже подтяжку сделать) если так уж хочется. но меня уже все меньше и меньше смущают морщины вокруг глаз. не в этом счастье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах