Вышел ли закон и можно ли всё таки жарить шашлык?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вышел ли закон и можно ли всё таки жарить шашлык? Может у нас кто-то точно знает, можно ли жарить шашлык в мангале на природе? Или всё таки уже есть закон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на озере уже которую неделю жарят все((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам прямо так надо это делать посреди города? Отъехать никак? Я ела шашлык в парке в городе ровно один раз в жизни, лет 20 назад. Огромный дог, который пришел и не хотел уходить был последней каплей )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко собирается запретить белье на балконе сушить. С остальными проблемами видимо уже справился [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вряд ли автор на Крещатике собрался жарить:)+ А практически во всех районах есть озера, лесопарковая зона вдали от домов. На Оболони у нас вообще километровые луга с заливами. И конечно интересно, можно ли на мангале жарить мясо, потому как оборудования беседка с мангалом в аренду от 500 гривен. Вообще человек же не спросил-можно жарить в парке шашлык? Спросил можно ли на мангале. Какая разница-это будет в парке или за 5 км от города в лесу? Не хочется нарушать правила.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне прям интересно, что за масштабы принял этот процесс, что столько недовольства)) Или просто люди раздражительны хз [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 10 лет сушу белье на специальной сушке в квартире, влазит его не меньше чем на балкон+ Сохнет быстрее, без пыли с улицы. В центре всегда был такой запрет, если балкон выходит на проезжую часть. Потому как иностранцам нечего трусы рассматривать:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, трусы только наши должны рассматривать)))))))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) свое родное:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы год жили на Оболони, на набережной. Каждое воскресенье, как сошел снег - шашлыки. Компаний десять сразу. Дым, чад, музыка, друг у друга на голове. В чем удовольствие? Родственники живут на Русановке, пару лет назад вышли пройтись - даже не смешно. Вплотную друг у другу и я не преувеличиваю, буквально. Как они еще не путались и не брали чужие шашлыки? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто странно, почему простые правила общежития вызывают такую боль? Туда же запрет парковаться там, где хочетсяи пр. Мы живем в городе, если каждый будет делать, так, как удобно ему, все друг друга возненавидят. Или уже ненавидят.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, но очень многие считают нормой пить и жарить шашлыки на территории музеев под открытым небом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше раздражают кучи мусора. Потому что, убирают за собой 1 из 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в первую очередь, плюс открытый огонь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы иногда ездим жарить шашлыки на Жукин остров недалеко от Киева. Та же ерунда - в праздники столько же людей, друг у друга на голове. И попробуй еще место найди свободное.Ну и потом не каждый может поехать куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется обходиться без шашлыков, если не может, ну как детки маленькие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, помню времена когда трусы на веревочках во дворах висели))) уже прогресс что перекочевали на балкон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу что мне мешает, то ли парк большой и нет повышенной плотности. а вот на виноградарь приехала погулять с подружкой там под каждым кустом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно на Сырце была, увидела, как белье сушится во дворах (хрушевки). Иак детство вспомнила!! Прямо, уходить не хотелось )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое-где остались еще отголоски прошлого))) но у меня во дворе уже не висят, хотя есть площадка, столбы специальные вот откопают археологи через 3000 лет наш двор, и будут думать что это ритуальное капище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тянет да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Италии все восхищены трусами, а украинские не такие, значит)) не думаю, что двор хрущевок и сами хрущевки могут испортить трусы))) только украсят бггг)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это от трусов зависит, ящетаю... Есть такие экземпляры, что в музей тоталитарного искусства )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется, дворы хрущевок ничего испортить не может))) я-кстати люблю хрущевки именно за дворы, зеленые, уютные, с трусами-панталонами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах