Вышел ли закон и можно ли всё таки жарить шашлык?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю, что да, весь парк - это зона) Вот еще что нашла + http://kievzelenbud.com/index.php/2015-04-27-12-53-00[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут соглашусь, нельзя запрещать без предоставления альтернативы, при чем таки да,как в нормальных странах, к чему и надо стремится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Это странно. Я нашла флажок в Пуще-Водице. Это что, от Киева и до Горенки? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вони нікого не питають )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас туда же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в парке на выходных дышать было нечем(( дым столбом, дикость какая то((( под каждым деревом буквально, выголодались 3а 3иму [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы предпочла, что бы наша страна стала нормальной( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и тут хорошо) и я не причисляю свою страну к ненормальным. Надеюсь, поймете, о чем я.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть спец. зоны барбекю - я дала ссылку Зеленбуда ниже. Но, согласна, что мало, не во всех парках. Пока что.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда жаловаться, если таки жарят невзирая на запреты??? просто достало уже!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда.У нас в парке полицию вызывают и ничего не происходит [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше интересовалась Пущейц Водицей. Это - огромный лес. При чем заповедник. Там животные живут и не какие-нибудь, а олени, лисы, кабаны.Значок стоит на одном пляже, но народ срет по всему этому лесу. При этом постоянно ездят патрульные.Машинами заезжают в лес и врубают музон.Я не знаю, что дальше писать(Почему нельзя оборудовать места так, что бы всем хватало и люди не лезли в лес? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно. я звонила в милицию. мне сказали что они таким не занимаются(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, в КМДА написать? Меня просто эта тема не интересует - у нас есть свои места, где мы жарим шашлык, не в лесу+ поэтому, по Пуще и др. лесам я не в теме... На Пасху мы ходили в Гидропарк - там у знакомого точка, где можно арендовать столик и мангал. А можно у них заказать шашлык. Мне этого достаточно...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же, на выходных у нас рядом патрулировали именно по этому поводу. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в лесу не жарю и не понимаю тягу к природе в таком виде. То, что там творится, реально страшно. На фоне отсутствия туалетов.А в КМДА я уже всех задолбала, правда по другим вопросам. Вот передохну и за это возьмусь. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пару недель назад сказали, до майских дело было, может у них концепция поменялась + а что патруль делал? выписывал штрафы. тушил костер? врядли люди на шашлык с паспортами ходят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. отпишитесь потом по шашлыкам и КМДА, я про наше озеро тоже тогда напишу им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоняли. В чем это заключалось, не знаю( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте хором) Будем звонить им. На самом деле, добиться чего-то очень тяжело. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах