Вышел ли закон и можно ли всё таки жарить шашлык?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, ну траву жечь - это ужас, неужели нельзя мангал принести... есть же и одноразовые, в кокнце концов [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людей наших только штрафами, наверное, переделать можно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не то) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот такое мечтается: http://www.myhome.ru/idea/interior/40133[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, конкретными такими, на пару тысяч. И заставить заплатить - развернуть на паспортном контроле на пути в Турцию (размечталась, уж я бы порядок навела )) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иначе народ у нас не понимает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу.. живем возле озера и леса и это ахтнг какой-то сейчас (( ни погулять, ни воздуха свежего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот... то, о чем я говорю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще классная вещь барбекю (гриль), есть и на углях+ но я дым не люблю, мы всегда на даче на гриле (электро) делаем и куриное, и свинное, и даже скумбрию -ммммм)))) И овощи можно запечь там же. В Болгарии, к примеру, вообще не принято шашлыки, у них только гриль, почти в каждом доме хорошая скара, к ней пивко и все путем. А не хочется возиться - купили купон в ресторан, где 1,5 кг мяса на гриле за 5 евро и пошли посидели приятной компанией.А вот эти шашлыки, сидишь продымленный весь, и потом это же мясо и есть... Канцероген[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Чем барбекю с точки зрения канцерогенов отличается от шашлыков?)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь запретили, такое дикарьё с этими шашлыками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня такая сушилка стоит на лоджии, с улицы ничего не видно - все аккуратно)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жарили в Гидропарке на Пасху напротив пляжа Венеция в специально отведенном месте(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы убирали за собой, то не вопрос, а то засрали все берега [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла из парка в шоци)) в сравнении с прошліми годами относительная чистота... невероятно просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем парке жарят постоянно, но чистота всегда, все убирают за собой, но и мусорников много я считаю, что нужно больше мусорников ставить, но зачем же, это ж платить нужно за вывоз мусора, проще людям запретить на природе отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера жарили, но оооочень далеко в лесу на Лесном людей не много было , так как вглубину леса мало кто хотел заходить наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно укоренить саженец с плодоносящего дерева. Можно сразу несколько в один горшок [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демократия набирает свои обороты, просто прет из всех щелей)). Вместо того чтобы отвести специальные зоны для этого дела — запретить это "наше все" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где это написано?)) мы на лоджии прекрасно жарим шашлыки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальных странах в парках давно уже есть зоны для барбекю с мангальчиками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про "все" Вы погорячились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот карта, ознакомьтесь с зонами:+ http://kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/290586-v-kyeve-vvely-zapret-na-shashlyky-razmer-shtrafa-y-hde-zhech-koster-ne-narushaia-zakon[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вперед и с песней в нормальную страну, никто не держит тут))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой радиус действия у зоны? На пример , помечен какой-то парк или пляж и что, действие будет распространяться на весь-весь парк?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах